Пьяная вишня• 22 октября 2024
Як думаєте коли закінчиться війна?
Чи повпливають на це вибори в США?
Чебураха з перцем• 22 октября 2024
Выборы не повлияют, к 2030 хотя бы, еще и корейцы ввязались- надолго это
Приму в дар• 22 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Сладенькие, будет ли доллар по 50 грн?
Естесно! Вопрос времени
Просто Фіфа• 22 октября 2024
Зависит от того, кто выиграет на тех выборах. Камала хочет продолжать, Трамп хочет быстро закончить на тех территориях, где сейчас.
Тану на сонці• 22 октября 2024
Та причем тут выборы. Еще надолго. Вы же видите что лучше не становится. У меня 1 в Донецкой области, а второй в Харьковской. Там жопа. Я не знаю что должно произойти чтоб война закончилась
Просто Фіфа• 22 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Сладенькие, будет ли доллар по 50 грн?
В ноябре будет 100
Приму в дар• 22 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Думаю повлияют
База_птеродактилей• 22 октября 2024
Ну... тут уже говорят самолеты нп летать будут. А с дугой стороны предлагают национальный кешбек задонатить, так что...
Честно говоря, я думаю, что в экономическом плане станет только хуже, когда закончится. В разы.
Мамин тріль• 22 октября 2024
Ни в этом и даже не в следующем. Победителей в ней не будет. Закончится с потерей трех территорий для Украины. Еще три года будет точно.
Чебураха з перцем• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
А кто тут до 2030 года останется???
Ловят же ТЦК , дети подрастут,еще каких нибудь негров отправят
Леді Душка• 22 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Почему 3 года?
Просто Фіфа• 22 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Думаю Трамп виграє буде намагатися нас `замирити` з кацапами
Естественно, американцев реально задолбало уже это спонсорство зєлєни.
Захекалася читать• 22 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 22 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Трампу верить то же самое что пуйлу. Одного поля ягоды.
СпайдерВумен• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
Детей стараются вывозить из страны до 16 лет
Ещё миллионы детей.
Не все вывозят.
Мамин тріль• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
Так и так уже 3 територии Украина потеряла! О чем вы пишите?
Каких, назовите
Приму в дар• 22 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Так недолго осталось. За 2,5 года минус пол населения страны. Кого убили, кто выехал ….
Просто Фіфа• 22 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Та я знаю, шо они друзья. И он не будет гос.деньги раскидывать как Байден, т.к. дружит не с зєлєнью, а с хуйлом
Приму в дар• 22 октября 2024
Ответ дляАюшка
А почему 3?
Летюча помилка• 22 октября 2024
З кожним днем надії на закінчення війни в досяжному майбутньому все менше і менше ... Як подумаєш, що чекає нашу країну та наш народ