Клептоманка• 22 октября 2024
Сделала в ухе еще один прокол и чувствую что меня понесло. Хочу еще и ещё
Немного понимаю тех кто тату делает и не может остановиться или пирсинг тоже. Я всего лишь сделала 3й прокол и очень хочется всё ухо ,а может и 2 пробить,обвешаться серёжками как ёлка.
У вас есть пирсинг? Сколько дырок в ухе?
Правильно_Валерчик• 22 октября 2024
По 2 прокола в каждом ухе. Но уже много лет использую только основные. Никакого «понесло» не было
Если у Вас есть делание проколоть всё и по больше то это Ваши личные тараканы )
Голубая фишка• 22 октября 2024
Смотрела блог какой-то ведьмы. Что пирсинг - это подселение сущности, и эта сущность хочет всегда больше и больше, потому на одном пирсинге не останавливаются, а подсаживают на себя еще и еще
Коли мовчу- приємна жінка• 22 октября 2024
У мене по 3 в кожному, але асиметричні. Іноді думаю ще десь зробити, але далі думок не йде.
Шлях до зірок• 22 октября 2024
У меня мочка как решето , лишних наделала . Хорошо хоть дыры не зияют , все стянуто
Стефанія• 22 октября 2024
В доньки в одному вусі проколота мочка, хелікс і конч, в другому - мочка і індастріал. Тобто по 3 прокола в кожному вусі. З прикрасами гарно, особливо конч з Сваровскі.
КохайтесьЧорнобровi• 22 октября 2024
А смысл? Красиво ли это вопрос спорный, общий образ, имидж, поддержит ли такое украшение.
Клептоманка
• 22 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Красиво с любым образом