Я начала начала болеть, как одно заканчивается, начинается другое, это как-то ппц и круговорот, началось все с паничных атак и нервов, просто тело болит, цистит, герпес, проблемы по женски, простуда, Я уже устала от этого всего, мне всего 23 года, молода должна бегать, а мне постоянно плохо, боюсь что скоро выгонят с роботы, часто на больничных или в отпусках это просто треш, может что то с иммунитетом.....может меня сглазили.....может психосоматика, Я так устала
Ні за холодну воду• 22 октября 2024
Ні, не сглазиди. Ви кров на дефіцити здавали? У лікаря коли були?
Мішечок щастя• 22 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Думаю, не була, в неї ж не хвороби, а проблеми
KristinkaCute• 22 октября 2024
Уберите из своей жизни то, что вызывает в вас негативные эмоции и как лекарство впустите в вашу жизнь то что приносит вам радость, покой, умиротворение