Снежнакомка• 22 октября 2024
Любители сумок Kors, есть к вам вопрос
Что за материал
Coated canvas
• 88.92% coated canvas/11.08% polyester
Это некая ткань с покрытием , кто брал ? Как они в носке ?)
Coated canvas
• 88.92% coated canvas/11.08% polyester
Снежнакомка
• 22 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Матеріал швидше схожий на екошкіру. Носиться добре
А приятный на ощупь ?)
Розумна Губка• 22 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
А приятный на ощупь ?)
Так, норм. У мене колись був подібний рюкзак і нещодавно знову на них дивилася. Попередній чудово носився. Але вони були майже в одну ціну зі шкіряними у вересні - 72 дол. наче. Я взяла шкіряний за 77
Снежнакомка
• 22 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Да, цена одна
Но этот внешне лучше на мой скромный вкус ) спасибо
Добродійка• 22 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Да, цена одна
Вишневый классный!Тоже захотела себе такой
Снежнакомка
• 22 октября 2024
Ответ дляДобродійка
Да и я на него смотрю .
Снежнакомка
• 22 октября 2024
Ответ дляhrystia
У мене гаманець аід МК з такої шкіри. Ношу вже декілька років.
Спасибо ☺️ но это не кожа , но такой материал есть и Луи , и в ином люксе даже . Это ткань покрытая чем то
Ответ дляСнежнакомка
Тоді я неуважно роздивилась матеріал вашого рюкзака. Мій гаманець з сапʼянової шкіри, йому більше 5-м років. Модель інша , але матеріал, як на картинці. В описі вказано: 100% шкіра.
Корсет_на_шурупах• 22 октября 2024
У меня кошелек такой же от мишель корс, в в описании 100% коровья кожа.
Снежнакомка
• 23 октября 2024
Ответ дляhrystia
У вас точно лучше 👌а тут ткань и покрытие. По цене кожаного , но ткань они продают
Снежнакомка
• 23 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это не кожа , это ткань и покрытие
И по этому и вопрос возник