Личко Невеличке• 22 октября 2024

1/3 график треш или лучше не придумаешь?

Кто работал по такому графику сутки трое .что б действительно ночью нельзя было спать .Каким ваш режим был в выходные дни ?И вообще как самочувствие после такого
Результат:
вже голосів: 31
11 (35.48%) Я женщина ,ночью должна спать
8 (25.81%) Лучше не придумаешь
7 (22.58%) Нормас
3 (9.68%) Я манала так работать
2 (6.45%) Мне все равно
автор Личко Невеличке • 23 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну у вас будет выходной каждые три дня - к этому графику нужно просто привыкнуть...
Приноровитесь!
Привыкнете!
Единственное что, деньги из зарплаты сразу не тратьте на подарки мужу - а откладывайте... В какой-то момент (через несколько месяцев) вы поймёте, что эти деньги хотите отдать на клининг.
Но я приспособилась к работе в ночные смены - сможете и вы.
Так у вас зп ого го ,а я не на оч большую за ((

Дуняша• 23 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Это да ,но что б потом эти сутки не аукнулись
Я так працюю 7 років. Але ж при такому графіку табелюється тільки 20 годин. У мене 4 години сну обов’язково,коли як правда виходить -чи з 21.00 до 1.00,чи з 1.00 до до 5.00. Але графік мені подобається. До обіду сплю після роботи.
Меряю линейкой• 23 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А ви на зміні?
Ні, вдома після суток.