Прасковична• 06 марта 2014

Сыну пришла повестка

Только что получила повестку из военкомата для сына. Просто в шоке. Только исполнилось 18, навыков в военном деле - никаких. Даже начальной военной подготовки в школе не было. Не знаю что и думать
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ваш сын мужчина.

Кусочек Сыра• 06 марта 2014
откуда Вы?
Белоснежко• 06 марта 2014
не бойтесь, то повестка так сказать моську показать и на учения в случае чего, чтобы знали как себя вести
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ничего. Видите, пока спокойно. Пусть идет. Отметится, может на подготовку будет ходить. Все же лучше, чем за дезертирство привлекут.
atevs077• 06 марта 2014
Пока все нормально, его запишут и отпустят, может направят на подготовку. Это когда начнется что то серьезное тогда уже будут всех собирать и так сказать в бой. Но все это ужасно
terroristka• 06 марта 2014
пусть идет и набирается опыта. Весенний призыв никто не отменял!
Простецкая• 06 марта 2014
Все будет хорошо, все больше умных людей, все меньше машут российскими флагами и ведут проросиийскую пропаганду.
Войны не будет
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ваш сын мужчина.
А вы думаете она не знала?
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2014
Не паникуйте раньше времени.

Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляterroristka
Отменяли.
Аноним_572• 06 марта 2014
Поетому я выступаю за Нато, у нас нет сил оказать сопротивление окупантам, а у них есть... Путлер Крымом не ограничится.
По договору от 1994 года США и Великобритания обязаны обеспечивать нам безопастность и суверенитет - вот пусть и обеспечивают
Покращена• 06 марта 2014
Ответ дляterroristka
вообще-то отменили, у нас только контрактная служба уже.
Летчица• 06 марта 2014
как думаете,после всех событий армию сделают обязаловкой опять?
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Так может это просто повестка, которая должна прийти? Новичков никто на войну не возьмет сейчас. Не переживайте! а если уже прижмет - пойдут все(( Кум мой офицер, сам ходил в военкомат, пока никого никуда не отправляют. Ему 23) Не паникуйте. Ваш же сын должен идти в армию просто? Если он в учится - то не возьмут.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляatevs077
Я где-то слышала, что в первых рядах пойдут именно те, кто имел боевой опыт и соотв. обучение. А гражданских будут в последнюю очередь привлекать. Я уверенна, что до этого не дойдет.
Летчица• 06 марта 2014
Ответ дляПокращена
на долго?
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Отменяли.
я не знала(
Простецкая• 06 марта 2014
крымчане вот только, все расшатывают,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-362294
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Это было бы бредовой идеей. Лучше бы делали как и собирались - контрактной. Чтобы туда шли не те, у кого не хватило денег откупиться, а люди, действительно желающие работать на защиту свой Родины. Тогда это будет профессиональная армия, а не ’шопопало’.

КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
да! Все будет хорошо. Но в военкомат пойти стоет. Иначе может быть статья(((
Бауди на ауди• 06 марта 2014
Автор, Ваш сын студент ВУЗа или работает?
terroristka• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Отменяли.
не отменяли. призыв в ВВ остался.
автор Прасковична • 06 марта 2014
Да, мой сын, мужчина. Про то, чтобы не идти никто и не думал.ОН ссам пойдет. Но какой от него толк? Чтобы воевть, как и в любом деле, нужно умение. И что делать мне? Пить горстями успокоительное?
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
моего брата не пригласили в военкомат, а вот мужа и его братьев просят на аудиенцию, я писала сегодня утром тему . Кто прошел(я говорила с женами тех, кто добровольно зарегистрировался, даже без приглашений) все спокойны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-362049
terroristka• 06 марта 2014
Ответ дляПокращена
ссылку на НПА не подскажете?
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2014
не переживайте, у него просто призывной возраст.
Если учится, обязательно возьмите справку с места учебы и идите обязательно с ним и со справкой.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Мы не потянем НАТО. У них высокие стандарты обеспечения военных. С нашей экономикой это нереально. Я лично за какой-нить хитромудрый договор, при котором они нас защищают, а мы взамен ничего не делаем.
автор Прасковична • 06 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Да, студент, техникум. Сейчас нужно защищить диплом. Думали про поступление в ВУЗ в этом году
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляПрасковична
А какой город? Киев не взяли желающего кума сейчас, сказали пока желающих больше чем нужно...
Мао_Мяо• 06 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
100%