НеКонец-Света• 23 октября 2024
Де ділись люди з Порадниці?
Ви теж помітили? Дуже мало тем, і ті нецікаві. Раніше залипала тут вечерами. Постійно якісь цікаві історії, срачі були. А останні місяці просто тиша якась.
Всі виїхали і ніколи заходити, чи кудись в інше місце перебралися, а мене не взяли, чи що сталося?
НеКонец-Света
• 23 октября 2024
А, ще пам´ятаєте, нас цитували на інших форумах, в якихось новинах... Був час
MacOS-ница• 23 октября 2024
Да, думаю, сраться никто не хочет, просто пообщаться)
Люди скорее всего отсыпаются без тревог
НеКонец-Света
• 23 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Люди скорее всего отсыпаются без тревог
Так ні спілкування, ні срачу щось не видно
бювет_в_обед• 23 октября 2024
В последний месяц пропали десятки аккаунтов , зато в каждой теме одни неизвестные. Допускаю что массово перебанили людей.
Курочка• 23 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Ответ дляMacOS-ница
Люди скорее всего отсыпаются без тревог
У кого как, у нас прилеты участились. А тревоги все время. Сегодня шарахнуло недалеко. Хорошо, что дочь не слышала. Наверное, в наушниках была, а то б сразу прибежала
НеКонец-Света
• 23 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Да, тут донедавна жалобщиць прям не зупинити було. І шо, тепер їм подобається, цікаво
Маурита• 23 октября 2024
Тоже заметила, прокрутила темы на выходных, и удивилась, как их мало.
Но и не хотелось бы, чтобы, увидев эту тему, начали бы искусственно создавать активность фейковыми/тролльными темами.
Білка в колесі• 23 октября 2024
Цілком з Вами згодна, зайшла , глянула - що не тема- примітивний троль. За 11 років, що я тут ,ніколи не було отак -ну зовсім ніяк.
Маурита• 23 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
І досі, думаю, слідкують з рашистських каналів.
Манка Я• 23 октября 2024
Как по мне - сильно много острополитических тем. По понятным причинам, но все же. И так тошно, зайдешь развеяться - а в топе темы одна другой краше. Поныть нельзя, набегут циничные и начнут полную панамку напихивать. Спросить нельзя, начинают язвить и умничать. Редко в какой теме случаются добрые переписки, обычно глубокой ночью, когда все змеючки спят
НеКонец-Света
• 23 октября 2024
Цікаво, якби відмінили бани, яке було б життя на Порадниці. Адміни, може в якості експеримента зробіть?)
Так не хочеться, щоб форум згас. Дуже жаль буде. Я не прям тут постійно, але так добре, коли завжди є місце, куди можна зайти, провести час, запитати поради ..
Маурита• 23 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
позавчора була тема зі срачем - 42-річна жінка віртуально закохалася у молодшого на майже 20 років.
Ответ дляНеКонец-Света
Да, будет очень жаль, хороший форум
Маурита• 23 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
А я пропустила, эх ))
MacOS-ница• 23 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Мы в Одессе, точнее, между Одессой и Черноморском - почти каждый день не прилеты, так шахеды
КарамбОлька• 23 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
угу, я пам’ятаю, як на початку війни виклали скрін з якогось рашистського тг-каналу, а там скрін з порадниці
Бутерброд з ікрою• 23 октября 2024
Раньше чаше заходила, сейчас редко, увлеклась чтением, сегодня начала читать книгу Милы Поланской - Русалії.
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Часть аккаунтов удалили совсем. Какие баны?)
Купи слона• 23 октября 2024
Люди розівчились спілкуватись, всі стали обіжульки, щось не сподобалось і скаржаться на коментарі. А адміни не сильно перевіряють що там написано, одразу видаляють, то кому треба така дискусія?
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Согласна с вами. Людей стало значительно меньше
Угу, только если какой то срач с упоминанием конкретных личностей они тут как тут)
Люди часто не пишут, а просто читают. Мне часто бывает просто лень что-то писать. Так что не переживайте, большинство на месте.