НеКонец-Света• 23 октября 2024
Де ділись люди з Порадниці?
Ви теж помітили? Дуже мало тем, і ті нецікаві. Раніше залипала тут вечерами. Постійно якісь цікаві історії, срачі були. А останні місяці просто тиша якась.
Всі виїхали і ніколи заходити, чи кудись в інше місце перебралися, а мене не взяли, чи що сталося?
Электричка• 23 октября 2024
Зараз прийде де хто якщо бан вже скінчився і буде знов про булінг богачєк скиглити.
очки_ннадо• 23 октября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Да, очень мало людей стало (
Да не людей меньше стало, а самих бытовых тем у людей стало меньше, которые у многих были до войны: советы по ремонтам, обсуждения интерьеров, путешествий, покупки на иностранных сайтах, новинки моды и косметики на которые был постоянный спрос, обязательно несколько тем обсуждения посредников и разборок с продавцами с продавалки кидстаффа. У людей из-за войны, соответственно, большинство этих вопросов отпало, так как все, в большинстве своем, заняты вопросами выживания.
В гости звали?• 23 октября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Да, очень мало людей стало (
И я заметила, где Мадонна, Мася, Олька Модница, Красный Смех и т.д. Сейчас реально мало людей, одна Ника Найз и Love Love Love - активные и неинтересные
, из трусов вылазят, а без толку. И вообще одни и те же, скучно(
В гости звали?• 23 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Цілком з Вами згодна, зайшла , глянула - що не тема- примітивний троль. За 11 років, що я тут ,ніколи не було отак -ну зовсім ніяк.
Выехали наверное многие, свои заботы-хлопоты на новом месте, не до советчицы
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Мадонна на месте, про Масю вы конечно даете) вспомнила бабка как девкой была) Красный Смех понятия не имею кто это.
ХаДиДиШь• 23 октября 2024
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
100%
Вже кілька місяців не заходжу, бо приходиш з гарним настроєм-зіпсують, приходиш з поганим- стане ще гіршим.
Немає тут здорової психологічної атмосфери, більшість коментів неприйнятні для спілкування, одна критика, негатив та цькування,а, ще помилковиправлялки
В гости звали?• 23 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
У Мадонны другой ник наверное
Електрохарчування• 23 октября 2024
І так тошно. А тут переважно «все пропало». Температура по палаті не змінюється. Тому багато просто пролистують і все. Лиш іноді зустрічаються знайомі ніки.
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
У Мадонны другой ник наверное
Другой. Но она достаточно активно пишет. В темах срачах с Надей так вообще регулярно. И не только в них.
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я в такие темы про все пропало даже не захожу. Там надо или в истошном припадке писать, что все пропало или отписывать толпе неадекватных, которые налетят.
Маю сечі• 23 октября 2024
я менше заходжу бо неприємно бачити відверто прокацапські теми і коментарі, як тут розповсюджують російську пропаганду, наративи, вішають лапшу. Дуже гидко.
Скорая помощь• 23 октября 2024
Кстати, пропала советчица которая постила жопастых автомобилисток, выдавая их за себя. Пала жертвой админов или просто запарилась каждую ночь одно и тоже постить?
Опустела без тебя лентаааа…
MacOS-ница• 23 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Я в США улетела
Главное, что не с Советчицы
А то что бы мы без Вас делали?
Оченьценная• 23 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Главное, что не с Советчицы
А то что бы мы без Вас делали?
Теперь тут редко, разница во времени
Оченьценная• 23 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Опустела без тебя лентаааа…
Была неделю назад
MacOS-ница• 23 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Теперь тут редко, разница во времени
Вы все равно пишите, мы проснемся и прочитаем)
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Была неделю назад
Целая неделя, вы что. Раньше как часики
Оченьценная• 23 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Двойные стандарты. Меня до сих пор за нелюбовь к зєлєни бпнят. Как и 2-3 года назад
миссАрфография• 23 октября 2024
По мне, тут полно людей, только вот темы раньше действительно были интереснее. А может, кого-то из советчиц уже нет(((
Спасу мир• 23 октября 2024
Багато було цікавих і розумних людей.Теми теж були дуже цікавими.Багато хто закрив свої акаунти, в мене в особистих були й ті,які писали ,що йдуть через .... ну у всіх свої секрети.
Так,Порадниця вже не така,як і ми всі.
Скорая помощь• 23 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Так,Порадниця вже не така,як і ми всі.
Можете пример интересной темы привести?
Как по мне здесь все под минус стабильно, если не считать войны, которая многое поменяла. А уходили люди отсюда и 10 лет назад по разным причинам.
Маю сечі• 23 октября 2024
Ответ дляОченьценная
дуже легко відрізнити нелюбов до зелені і нелюбов до України.
зелень не дорівнює Україна
Оченьценная• 23 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
зелень не дорівнює Україна
Тут не відрізняють. Та і не лише тут
Скорая помощь• 23 октября 2024
Кстати, многие типа уходили а в реальности просто регистрировали другой аккаунт с новым ником.
В шоколаде• 23 октября 2024
Та давно уже так, где-то с прошлого года я заметила сильно меньше стало посетителей, одни только полит темы в топе. Я до войны в тот раздел вообще не заходила, я в основном сидела в разделе про красоту, косметос, покупки, животные, а щас там мало кто не то что темы создает, а именно мало отписывающихся, комментирующих. В косметосе вечно темы про парфюм, просто бесконечно, а мне другое интересно
Эх, скоро вообще незачем будет заходить сюда