Голена блондинка• 23 октября 2024
Провтикала 1000 євро на роботі
Не спала всю ніч. Вчора погодила і оплатила 1000 евро, переплутала курс.
Подумала що то 100 євро
Оплата була у іншій валюті і я не вірно перерахувала
Розумію що моя відповідальність , мій провтик (
Боюся.
Директор вранці написала ????????????,
Я відповіла, розумію що це моя помилка….
Більше нічого вона не пише
Розумію що зараз скоріш за все вона пише своєму керівнику про це
1) звільнять - хоча навряд чи
2) утримають з зарплати
Моя зарплата 1,6тис євро
Подумала що то 100 євро
Боюся.
Директор вранці написала ????????????,
Більше нічого вона не пише
1) звільнять - хоча навряд чи
2) утримають з зарплати
Моя зарплата 1,6тис євро
Царівна Жабка• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ні у нас на таку статтю витрат погоджено 300 євро
А я подумала що то 100, тому і оплатила
Вы точно думали?
Невидимка Майя• 23 октября 2024
1. Вам нужно подойти к начальнице и объяснить ситуацию как она произошла
2. Вам нужно сказать что вы можете попросить жену вернуть часть суммы из-за вашей ошибки.
3 подождать ее решения. Все. Паниковать не надо, ситуация уже случилась. Жене можно сказать что вы ошиблись на курсе и она должна перечислить вам 700
Каляка маляка• 23 октября 2024
Та поговоріть ви з жінкою, думаю,вона поверне гроші, одночасно попередьте керівника, я б повернула, зайвого мені не треба.
Полюю на дрони• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Я тут с 12-го года, вообще не помню, кто, что, когда писал, несколько ников только знаю, а тут прямо целое досье 🤣
Забавные люди с забавными тараканами в голове)
Аналогічно, так, бачила вас, звісно, та й багато кого згадаю, хто без аноніму пише, але щоб я пам´ятала що про що, і з ким...
Проте буває, як ми бачимо, щось в середині у людей барахлить.
Звоночек• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Мля.
Насколько скудна Ваша жизнь, сочувствую искренне)
Уявляєте, як ви їй поперек горла, що живе цим навіть)) Я в шоці, що люди тут своє життя живуть, чекають момента когось особистого вколоти, принизити, втерти носа))) Ви ж мега популярна. Дайте людині хоч вашим життям пожити. Скріни заздалегідть наробила про вас, щоб при нагоді вас ’удєлать’. Розумна Губка тепер же почерпнула інергії, день засяяв новими фарбами, зараз піде кашу дітям варити з задоволенням))
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Память просто у людей хорошая)
Царівна Жабка• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Вы воспринимать прочитанное умеете, или всегда через пятую точку это делаете?)
Удалено администрацией...
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Кашу детям варить? Вы не приписыввайте мне свои повседневные будни, и смысла вашей защиты пареле я не вижу. Может, необходимо напомнить человеку, который без анонима расписывает,что она замечательный финансовый директор, а в другой теме совершенно другое
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Удалено администрацией...
А он был? Там только показушность была
Звоночек• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Память просто у людей хорошая)
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Нет, тема не моя
Пареле пишет без анонима, ее и ее бесценные советы бросаются в глаза всегда
А вам ссыкотно без анонима?
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А вам ссыкотно без анонима?
А зачем? Форум анонимный и я без анонима нигде не пишу, и не хватастаюсь умеренно
Звоночек• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ви мені екран з тої сторони чимось коричньовим запачкали))))
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Уже второй раз упоминаете. Фетиш на г...но?)
Синиця у спідниці• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Значит ссыкотно.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Значит ссыкотно.
Мне нет смысла. А зачем снимать аноним?
Синиця у спідниці• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Мне нет смысла. А зачем снимать аноним?
У вас смелости нет, как шакал
Звоночек• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Та ми тут і були. Це ж не ваша тема. Ви зашли і почали просто лайном людину поливати.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Зачем выеживаться в других темах? Иногда можно и попустить, чтобы не мнила себя королевой форума. Кстати, скрины делала не я, но это другая история)
Синиця у спідниці• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Комплексуете?
Звоночек• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Это ваш утренний аутотреннинг? Что людей с утра обгаживаете маловато для счастья?
Кто вам сказал, что ваши скрины вообще кстати.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Комплексуете?
Ну, я не ожидала другого вопроса. Ничего по факту, лишь бросаетесь вопросами, пытаясь взять на понт типа ’чё ,ссыкотно, да, комплексуетшь?’
Синиця у спідниці• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я зеркалю ваш стиль.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну, вам не кстати, но реакции под фото говорят обратное
Звоночек• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Скринить будете?)))
Ванна Тазиковна• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я не хочу платили
Высчитают может постепенно,не такая сумма,чтоб убиваться, бывает.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Скринить будете?)))
Зачем? Здесь где-то есть комментарий пареле, что в будущем будет противоречить ее будущему написанному комментарию?