Голена блондинка• 23 октября 2024

Провтикала 1000 євро на роботі

Не спала всю ніч. Вчора погодила і оплатила 1000 евро, переплутала курс.
Подумала що то 100 євро
Оплата була у іншій валюті і я не вірно перерахувала
Розумію що моя відповідальність , мій провтик (
Боюся.
Директор вранці написала ????????????,
Я відповіла, розумію що це моя помилка….
Більше нічого вона не пише
Розумію що зараз скоріш за все вона пише своєму керівнику про це
1) звільнять - хоча навряд чи
2) утримають з зарплати

Моя зарплата 1,6тис євро
ХуАнита• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Память просто у людей хорошая)
Да , даже я не отслеживая никого, просто в глаза бросается, любой ответ Parel и сразу вопрос от анонима вы такая ’ умная, красивая, хозяйка посоветуйте, я не успела записать.’
parele• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Зачем? Здесь где-то есть комментарий пареле, что в будущем будет противоречить ее будущему написанному комментарию?
Скриньте-скриньте, все равно не в тему ляпаете, авось пригодится)
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Никогда ею и не кичилась. Если что, и послать могу, стоит только обратиться)
Я не из тех, кто вторую щеку подставит, сорри)
Аффф, как дерзко. Сейчас сбегутся ваши флейлины и натыкают сердечек, потешат ваше самолюбие.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Ага, цирк
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляparele
В тему-в тему все было, не увиливайте
ХуАнита• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ага, цирк
Не похоже на фрейлин, смахивает на пару аккаунтов.😉
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Один из которых это пареле под анонимом) а потом опять нейронные связи отдыхают, а миллионы рискуют быть отправленными не по адресу
фан L.O.S.T.• 23 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Поясніть мені, скільки Автор перерахувала ? В чому проблема ? Подумала, що 100, перерахувала 1000... а треба було 300... Щось не в’яжеться
Сума була в кенійській валюті, автор нн вірно перевела по курсу і подумала що сума еквівалентна 100 євро, оплатила вказану суму в кенійській валюті амколи побачили виписку виявилось що то 1000 євро
Дама с заначкой• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Мда
Так перле 50, ей тупить уже можно.
Ванна Тазиковна• 23 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Та Господи какая разница,проблема в том,что платить не хочет и боится увольнения. Ну и стыдно ,что протупила.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Так перле 50, ей тупить уже можно.
Нельзя, а как же образ? И так вон, рушатся все инстанции, как фотка, обработанная фильтрами.
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
У кого ? У жінки у якої помер чоловік?
А шо, вона не людина?
Ванна Тазиковна• 23 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Та поговоріть ви з жінкою, думаю,вона поверне гроші, одночасно попередьте керівника, я б повернула, зайвого мені не треба.
Это смотря в каком положении та женщина. Если нет работы и есть дети,то никто не вернул бы.
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ні у нас на таку статтю витрат погоджено 300 євро
А я подумала що то 100, тому і оплатила
Так вы меньше заплатили?
Каляка маляка• 23 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну спробувати варто, пояснити, ситуацію.
Белочкой зови• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я не хочу платили
почему?
Ванна Тазиковна• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Та сколько можно флудить ?
Никакие скрины сохранять не нужно по идее. Зачем чужую тему превращать в разборки себя любимой на несколько страниц.
parele• 23 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Та сколько можно флудить ?
Удалено администрацией...
Коржик• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Вы воспринимать прочитанное умеете, или всегда через пятую точку это делаете?)
Да не засирайте эфир!
Тут тема про Кению, а не про парель. Пишите в своей группе.
Белочкой зови• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Такую умницу грех не заскринить
она Таню гнобила и унижала постоянно.
добрый в душе человек так не поступит. раз финдир, то уже как в курятнике: залезла на жердочку повыше и срет на голову ниже сидящим.
Ванна Тазиковна• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 23 октября 2024
Девы, ну некрасиво под анонимами скрыться и атаковать пользователя.
Ну прям фу, исподтишка так делать.
Где тут 0?• 23 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
она Таню гнобила и унижала постоянно.
а что с Таней уже случилось?
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
она Таню гнобила и унижала постоянно.
Да, помню, и даже ссылка есть где-то на тему ту. Четко вы сказали.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
А вам? Зависает тут вместо того , чтобы сосредоточиться на работе
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
а что с Таней уже случилось?
Все там же, на Борщаговке.
Угги_в_горошек• 23 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ну здрасьте!
Из-за каких-то несчастных 3 миллионов взять и забросить советчицу?
Моська-слон• 23 октября 2024
2 варианта:
1. вычтут из вашей з/п. Максимум сторговаться чтоб частями за период.
2. запустить процедуру возврата, поговорить с вдовой, получить кучу негатива и, возможно, остаться без долгов перед компанией.
Выбирайте.
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну здрасьте!
Розумна Губка• 23 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
она Таню гнобила и унижала постоянно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3502796/8257...