Девочки, мне нужно пройти курс массажа шейно-грудного отдела, у меня зажим. Посоветуйте проверенного массажиста в Броварах. Спасибо
Зубачистка• 06 марта 2014
Я советовала бы Вам в Боярку, в клинику ’Человек’, я водила племянницу, массажист азиат какой-то, но ооооочень клевый))
Ответ дляanjywka
А что значит- зажим, вот сама уже месяц третий толком вздохнуть и лечь не могу, давит под лопаткой?!
Сегодня была в ревматолога, у меня в последнее время с утра правая рука терпнет и пальцы наливаются. Думала, что соли. У меня зажим мышц в области ключицы, хотя я не чувствовала дискомфорта, ничего не давило, только внизу спина болит и участились головные боли. Но именно этот зажим провоцирует нормальное функционирование сосудов руки и головы.
Путающаяся• 06 марта 2014
Держите ,контакты массажистки с академгородка, опыт работы 10лет пракует ВСЕ виды массажа.098 397 38 37 ,Юлия, можете сказать от Елены с Дарницы.результатом будете довольны)