Пригощаю кашею• 23 октября 2024
Подскажите, есть ли разница в ботоксе?
Хочу сделать первый раз. Знакомые делали , цена разная , от 1500 грн до 5 тыс. Разные производители, разная цена. Знакомая сделала за 1500 грн, все хорошо, говорит зачем платить больше . Подскажите, кто уже делал себе или знает, стоит ли переплачивать за импортных производителей?
В танке• 23 октября 2024
Я колола лише Ботокс той, що перший і від якого всі ботулотоксини отримали своі назви. У мене тримається ефект недовго.
Щось дешеве я собі б точно не колола, адже це чистота складу.
Є ще Набота, Диспорт - хочу щось з цього спробувати
Скляна миша• 23 октября 2024
Колола ботокс и нейронокс. Эффект 3 месяца. Вчера вколола Диспорт, говорят, он самый качественный. Посмотрю, как с ним... 2000 одна зона, Мукачево
Губи до вух• 23 октября 2024
1500 это только межбровка но ее самостоятельно никто не колет. все парят +лоб. поэтому 3500 и будет. колола наботу, 4 месяца и з них первый месяц в отеках, хай бог милуе таку красу
Пригощаю кашею
• 23 октября 2024
Ответ дляВ танке
Про наботу також чула. Не знаю навіть, що і вибрати (
После 18• 23 октября 2024
Колода ботокс, ботулакс, диспорт, рефайнекс и рентокс. Последние два у меня держатся дольше
Пригощаю кашею
• 23 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Ужас(
Пригощаю кашею
• 23 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Сколько держатся у вас?
После 18• 23 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Сколько держатся у вас?
Вот последний я в шоке, с февраля ) только начал лоб отходить
Метелики на душі• 23 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
У нас колят, я только межбровку делаю. 1000 грн. выходит. Держится 4 месяца.
Зупка_цем• 23 октября 2024
Колола: диспорт, ксеомін, райфайнекс і нейронокс
Диспорт взагалі не взявся
Ксеомін добре, але мало тримався
Райфайнекс через місяць повністю відійшов і голова боліла (може співпадіння)
Нейронокс - мені найкраще з цих підходить , стоїть нормально 6 місяців
Мені 39 років
Диспорт взагалі не взявся
Ксеомін добре, але мало тримався
Мені 39 років
Треба підробіток• 23 октября 2024
Колю диспорт, межбровка + лоб, 5000 грн. Держится около года. В этом году меньше. Начал ослабевать после перенесённой пневмонии.