Зілля до весілля• 23 октября 2024
Где купить классные модные джинсы ?
Подскажите может сайт какой то . По ТЦ ходила , не вижу того что мне надо . А надо мне широкие джинсы с высокой талией
Зілля до весілля
• 23 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я в Зарі купила такі
Покажите фото ?) можно на себе
Рогнеда Карповна• 23 октября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Покажите фото ?) можно на себе
Нема на собі, на сайті повно таких моделей)
Зілля до весілля
• 23 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
А які ви хочете? А то зараз он скіні повертаються)
Я написала . Широкие с высокой талией
А я з косою• 23 октября 2024
Бершка, багги кажется називаются, оч высокая талия, широкие, но они плотные такие.
Правда я покупала давно, месяца 2 назад. Не знаю что там сейчас
В Синсее тоже купила вот широкие баги, но талия ниже.
ПростоБелка• 23 октября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я написала . Широкие с высокой талией
В reserved бачила класні з високою посадкою, в hm. Собі нещодавно замовила на розетці it´s basik.
Сиреневая цапля• 23 октября 2024
Резервед, Синсей - это из не очень дорогих.
Отличные есть модели
Птица секретарь• 23 октября 2024
А де ви раніше собі купляли джинси і що у вашому розумінні класні?
Я собі купляю джинси в Zara, Mango, Levi’s
Птица секретарь• 23 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
В більшості магазинах мас маркету переважна частина джинсів з високою посадкою
Птица секретарь• 23 октября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Покажите фото ?) можно на себе
А який сенс на собі? Фігури у всіх різні
Міряю від одиниці• 23 октября 2024
На этот сезон купила в Зара (высокая талия, широкие), Манго (прямые с защипами), Массимо (средняя посадка, прямые, шоколадный цвет). Первые двое ношу, Массимо еще жду.
ХвостПистолетом• 23 октября 2024
Ответ дляМатеринка
Я собі такі в Zara взяла. Дуже подобаються.
По таблице замеров у них не высокая посадка. Спереди 30 см это невысокие.
Зілля до весілля
• 23 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
Спасибо . Рядом как раз . Зайду
Зілля до весілля
• 23 октября 2024
Ответ дляМатеринка
То не широкие и талия не высокая
Зілля до весілля
• 23 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вот мои:
Мне нужны более широкие и чтобы талия совсем высокая
Ответ дляAnnaOst
А підкажіть будь ласка як вони по довжині
У мене ріст 167, то вони мені трохи задовгі. Так я думала спочатку. Зустрілася з подругами, а вони мене відмовили міняти довжину, сказали, що я в тому не шарю))) Я на штанини не наступаю коли хожу, але пару см можна було б і відрізати. Ношу вже тижні 3 і бачу, що звикла.
Ответ дляМатеринка
Дякую! Я 173, то мабуть якраз будуть
ХвостПистолетом• 23 октября 2024
Ответ дляМатеринка
Ну не знаю.. для мене це висока.
У меня будут средние, некоторые модели с такими замерами ближе к низким.
ХвостПистолетом• 23 октября 2024
Ответ дляМатеринка
Ну не знаю.. для мене це висока.
Перемерила вот сейчас свои с высокой посадкой спереди 40, сзади 45см.
А я з косою• 23 октября 2024
Ответ дляМатеринка
Посмотрите лайфхаки без обрезания, там защип сзади внизу можно делать и носить длинные , и длинные, но и не волочатся..по земле
А я з косою• 23 октября 2024
У меня проблема, талия есть, как для моих параметров небольшая, а ноги толстые, и только вот в Бершке я купила, в 36 размер влезла)), но наверное балуны таки или скейтеры , не помню блин, не дома, чтоб посмотреть. ,посмотрела на сайте, так там на моделях размеры больше надеты и они типа приспущены, если взять в размер, то будет высокая талия и широкая штанина.
Но да, надо мерить.
Я без примерки не могу..
Вот будут школьные каникулы, пойду еще в забег по Тц .
Синсеевские купила со скидками за 530 грн, довольна, шо слон..
Нормальные они, я относила другие модели вон год, отлично, ничем не хуже Маркс Спенсеровских за 2000.
Но да, надо мерить.
Я без примерки не могу..
Залетна Я тут• 23 октября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я написала . Широкие с высокой талией
Зара, Манго