ВыФсеВрете• 23 октября в 14:52
Продление отсрочки
Ну что? Есть там новости? Сделают через Резерв продление или придется очно продлевать, не хотелось бы стоять в очередях на морозе
И как продлевать, день в день 9.11 приходить или можно за пару дней-неделю. Первый раз продлевать будем
Розумна Губка• 23 октября в 14:53
Кожного разу потрібно подавати документи. Принаймні в тцк куди ходить чоловік, можливо в інших по іншому.
Я Вас не боюся• 23 октября в 14:53
Ви вже наче задавали це питання. Ніхто нічого не знає. Готуйтесь штурмувати ТЦК
ВыФсеВрете
• 23 октября в 14:55
Ответ дляРозумна Губка
Ну везде пишут, что для многодетных и студентов вроде должны сделать онлайн продление
А в ТЦК нам сказали, когда выдавали отсрочку, что только заявление написать приехать, документы дублировать не надо
ВыФсеВрете
• 23 октября в 14:56
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не, то не я, первый раз спрашиваю, так как надо спланировать поездку. Ехать в другой город
Будем штурмовать, а что делать?
Не хочется, что бы бусик затолкали силой) У нас вообще стоят на каждом углу и маршрутки вообще шманают на въезде в город, это ужас
Будем штурмовать, а что делать?
SimpleDimplee• 23 октября в 14:57
Настоящие мужчины не пользуются отсрочкой.. только ухылянты и ссыкуны
Триндю-бриндю• 23 октября в 14:58
День в день - ага )) Спробуй ще потрапити в наш ТЦК, зловити того талона (
Я Вас не боюся• 23 октября в 15:05
Ответ дляSimpleDimplee
А Ви шо?
SimpleDimplee• 23 октября в 15:05
Ответ дляЯ Вас не боюся
А Ви шо?
А я в Германии, я в тылу важнее
Я Вас не боюся• 23 октября в 15:06
Ответ дляSimpleDimplee
А я в Германии, я в тылу важнее
Німеччина і тил - це різні місця
SimpleDimplee• 23 октября в 15:06
Ответ дляЯ Вас не боюся
Німеччина і тил - це різні місця
В Німеччині в тилу виходжу на мітинги в підтримку посилення мобілізації у країні
Я Вас не боюся• 23 октября в 15:11
Ответ дляSimpleDimplee
Вау. Приїжджайте в Україну, записуйтесь добровольцем і не доведеться ходити на якісь мітинги
Фенте Фря• 23 октября в 15:12
Ответ дляМалая еще та
А скільки по часу робиться відстрочка з подачі документів?
Київ, 10 робочих днів.
SimpleDimplee• 23 октября в 15:12
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я патріот , але у Німеччині корисніший
ВыФсеВрете
• 23 октября в 15:35
Ответ дляSimpleDimplee
Ага, настоящие мужчины убегают через леса, поля, реки в соседние страны
Или сидят безвылазно дома на шее у жены
ВыФсеВрете
• 23 октября в 15:35
Ответ дляТриндю-бриндю
У нас живая очередь
ВыФсеВрете
• 23 октября в 15:36
Ответ дляharmyder
Поки що через Резерв не можна. Тому їхати одразу як президент підпише. Готуйтесь до того, що в перший день не потрапите
А за сколько дней обычно до продления срока он подписывает?
ВыФсеВрете
• 23 октября в 15:37
Ответ дляМалая еще та
Ой, ну мы делали недели 2, потому что постоянно им каких-то документов не хватало
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 октября в 16:56
Скажіть будь ласка а якщо довідка на відстрочку видана до квітня 2025 року також потрібно 9.11 .2024 їхати в ТЦК і писати заяву?
ВыФсеВрете
• 23 октября в 17:36
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А в резерве у вас что написано?
Если справка до 04.2025, то думаю до апреля не надо ходить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 октября в 23:09
Ответ дляВыФсеВрете
А в резерве у вас что написано?
В резерве тоже до апреля 2025 стоит
ВыФсеВрете
• 24 октября в 07:19
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В резерве тоже до апреля 2025 стоит
Ну так сидите до апреля 2025 спокойно:))
ВыФсеВрете
• 24 октября в 07:19
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В резерве тоже до апреля 2025 стоит
А по какой статье у вас отсрочка?
Вічний двигун• 01 ноября в 00:15
Ответ дляВыФсеВрете
А по какой статье у вас отсрочка?
Наверное, инвалидность