дамаАмстердама• 23 октября 2024
Укорачивать пальто или нет
Девочки,укорачивать пальто или так и оставить?рост 160, планирую носить под ботинки +- спортивный стиль… вот не пойму,крадет рост или нет… за зеркала и срач не говорите,меряю в гостях,поэтому ничего не могу сделать 😂
Домашка• 23 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот это вы автора мотивировали, показа блин пальто...
Ну а что лучше чтобы она как чукча карлсон ходила?
Еле и к низу расширение 🥹блин нельзя так
Секс-Бомба• 23 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Массаж лица, упражнения для лица и шеи, фитнес и не жрать слишком много углеводов.
Вот и весь секрет.
Но тем, у кого 2-й и 3-й подбородок это ни о чем. Они будут продолжать искать недостатки в длине пальто и тд
Вот и весь секрет.
Цього в інтернеті багато, а саме вам допомогло? Можна ваше фото до та після, щоб зрозуміти саме результат та за який час ви досягли результати? Можливо поділитися посиланням на вправи, які дійсно допомагають? А то я худа, а ось чіткий контур відсутній
Вообще не факт• 23 октября 2024
Для чого вкорочувати? Тут навпаки шукаю довге пальто, бо всі підстрілені, хоча зріст в мене170 см. І звичайно ж зміюки увійшли в чат, вже почалось обливання гімном і пальто і людину. Що за люди, аж гидко інколи від того на скільки в нас люди не виховані. Позакривались анонімами, і розповідають незнайомій людині що з нею не так.
Моя улюблена страшко• 23 октября 2024
Ответ дляДомашка
Вы не думаете что это немного не тактично? Может это ее дело?
Джага-джага• 23 октября 2024
Мне не нравится пальто и дело не в длине. Оно большое, рукав длинный, сидит как мешок.
Домашка• 23 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Может и грубо , но может хоть так займется собой
Так это у нее комплексы по поводу роста
Но рост тут не причем , как и длина
И ей и не правится потому что она карлсоном в зеркале смотрится , но не из за роста
Она выглядит и в трусах тоже плохо
Не в росте проблема .она не знает, что ей идет и специально берет и расширяет себя к низу
Черное пятно в зеркале
Нет фигуры
Так это у нее комплексы по поводу роста
Но рост тут не причем , как и длина
Она выглядит и в трусах тоже плохо
Черное пятно в зеркале
Нет фигуры
дамаАмстердама
• 23 октября 2024
Так,девочки,проблемы свои знаю,да я не худая,но не все так плохо,я просто не заморачивалась с фото и тп. Вот фотка 20 минутной давности,в одежде,в которой пришла😂