Агент Пинкертона• 23 октября 2024
Світлий трикотажний костюм
Якого виробника світло бежевий, молочний, екрю трикотажний костюм ( худі і штани) не втратив вигляд з часом?
Санька-4b93• 23 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ойшо норм
Только хотела написать про ойшо. Но у меня костюм брючный со свитером, не худи. Очень комфортный, хочу ещё взять там про запас.
Перша скрипка• 23 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
У меня есть разные из ойшо:модал, хлопок и акрип +полиестер+хлопок, все носятся круто. Толстовка из двунитки вообще неубиваемая😅
Помилуйте мадам• 23 октября 2024
Купили с подружкой в стимме, я флисовый обычный, она как вязянный, у меня норм, у нее говорит катышки пошли после одного раза