Треба підробіток• 23 октября 2024
Как вам такая куртка и шубки искусственные?
НашлаПерепискуМужа• 23 октября 2024
На эту куртку заровскую я засматриваюсь. Интересно будет услышать отзывы о размерности.
220В• 23 октября 2024
В мене схожа шубка з вовни, от вийшло очікування реальність, я в ній якась велика і ще піддуває знизу, наче тепла але всеодно холодно
Цікавий писочок• 23 октября 2024
Куртка хорошая , а эти фуфайки из Чебурашек очень холодные у меня 2 шт и не пойми когда носить при 0 уже очень сильно в них холодно .
Коли мовчу- приємна жінка• 23 октября 2024
Куртка и шубка нравятся, пальто-нет, мне напоминает маму в молодости мою..
ТаЕщеОптимистка• 23 октября 2024
Пальто у всех стилистов а антитрендах, но в заре видела подобное, может теперь станет модно😁
Шуба у меня такая, ну очень похожа, нравится, и не мерзну в наших зимах. Единственное что не удобно это большой вырез, надо шарф, в этом плане куртка под шею практичнее конечно
Куртка норм на ваших фото