Україна наше все• 23 октября 2024

Моя мегавигідна покупка

автор Україна наше все • 23 октября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Класні. В мене такі ж, і вони зручні. Якщо це секонд то вихватили новенькі, вітаю!
Так, ніколи шкіряних в такому стані не зустрічала, тканеві, і підлітки їх розмітаютю.

Ответ дляАшотакоя
Брала конверсы несколько раз, соблазнившись скидками. Мне крайне неудобно.
В нас вся сім´я носить - і чоловік, і діти, я - зараз рідше, не встигаю.
Ответ дляeuhunter
Офигеть. Крутой сегодня день у ваc, поздравляю. Мне тоже повезло с покупками, но я в вашей теме не буду хвастать. Это наверное такая фаза луны благоприятная ;)
Дякую, створіть свою, люблю теми про покупки - і нове, трендрве, і класні знахідки в секонді.
Ответ дляЗа ким я буду?
Кошмар, ладно себе…но детям покупать обувь после чьих-то ног🤦‍♀️вполне возможно с грибком
Вони нові.
Ответ дляосень харашо
А почему не сапоги?
Не зрозуміла?
За ким я буду?• 23 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вони нові.
Естественно 😂
Ответ дляЗа ким я буду?
Естественно 😂
Вам же через екран видніше, останнім часом всі провидиці, тарологині.
euhunter• 23 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
О, у меня очень специфическая покупка из серии ’ омг, я нашла нормальной длины брюки на модельный рост мой 14-летней дочери, и она согласна их носить, счастье то какое’! Конечно, в корзине с распродажей по последней цене, потому что нет таких параметров у обычных покупателей ;)
Чаюри• 23 октября 2024
Ответ дляМerida
В своей жизни видела крайне мало женщин, которые такую обувь смогли обыграть стильно и красиво.
Нащо конверси обігрувати? Взули з джинсами і пішли. Під деякі сукні теж нормально піходить.

Цідило правди• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
бідні ваші пальці. Ті кандали зроблять вам лише проблеми. Анатомічне рагульство
Мне тоже конвер, ванс вообще не подходят, узко, тесно
Топтунша• 23 октября 2024
Ответ дляМerida
Мне отличается. И я выше написала почему
да кто ж знает, что в вашем понимании ’стильно и красиво’)
А у нас макарошки• 23 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Естественно 😂
На фото видно, что обувь новая. Но вам же лишь бы какнуть. Что, дома туалета нет? А даже если бы б/у было, то что? В стране война, каким же днищем нужно быть, чтобы кого-то позорить этим.
Топтунша• 23 октября 2024
Ответ дляЧаюри
не, по мнению автора сего поста будете печально выглядеть
Пасхальний тролік• 23 октября 2024
На физру в 80 ходить
Ваша прЭлесть• 23 октября 2024
Ответ дляМerida
под треники абибас - топ 😀
Дрібка щастя• 23 октября 2024
Классные
13чудоСВЕТА• 23 октября 2024
Ответ дляМerida
Вот
Кидстаффовка• 23 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот
Это женщина?
Ответ дляeuhunter
Вітаю, щось нестандартне і по вигідній ціні вихопити - це успіх.))) В мене син високий, і, як жердина. Всі джинси на ньому, як шаровари, а спортивні вузенькі знайти - ще той квест, я вже в магазині зразу бачу, що штани - мій варіант, треба бігом брати.

euhunter• 23 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
О, вы понимаете, о чем я ;)
Ответ дляПасхальний тролік
На физру в 80 ходить
Куди ходити?
Котя_люлю• 23 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Пля 😅😅
-Ну якби дитині, то ще норм
-То я дитині
-Капець/жесть таке дитині купувати
Ответ дляeuhunter
О, вы понимаете, о чем я ;)
Ще й як )))
Олечка79• 23 октября 2024
Мда. Сколько странных реакций на так сказать классику - конверсы . Понравилось про «обыграть»😂 у меня дочь белые тканевые даже под свадебное платье обувала , представляю если б на пути ей встретилась женщина , которая никогда не видела правильно «обыгранных» образов с конверсами.
Пасхальний тролік• 23 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Куди ходити?
Фізра
Ответ дляПасхальний тролік
Фізра
Незручно на фізру, особливо в залі.
рукиЖимолости• 23 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Фізра
В вас якраз поняття 80-х років) Вам, напевно, добре так за 50, тому не дивно, що в вас конверси на фіз-ру) Лише, тоді були просто кеди, а не конверси
Ответ длярукиЖимолости
Так, у мене були кеди з тканини, кінець 80- початок 90-х, в усіх все було однакове.
Трільчиха• 23 октября 2024
Он один? Или что?
Пасхальний тролік• 23 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Мені 40 і таке взуття тільки викликає таке відчуття .Просто моя думка,без образ