ДлинноНожка• 23 октября 2024
Вот типичный пример рекрутера / HR. К моей теме о поиске работы
Пришел мне отказ даже до интервью не дошло, я профи и про скилам подхожу., смотрю опять повесили вакансию эту. перечитала внимательно а там указаны данные рекрутера
Ну я зашла. Какая-то лет 22 девка
Карьера ее: курсы продавцов, потом была студенткой в больнице с 2019 по 2021.
В 2022 - она 6 мес практикуется в рекрутинге, и вот уже 2 года работает как HR.
И это ....ни о чем шлет мне отказ вчерашняя студентка. Вот тебе типична HR, вчерашняя продавщица
Ну я зашла. Какая-то лет 22 девка
Цигарний шланг• 23 октября 2024
Пишите руководству компании. Девочку могут убрать, если Вы действительно ценный кадр.
Запароленое одеяло• 23 октября 2024
Согласна с вами.
Я тоже специалист хороший, но когда мне присылают пробное задание, я думаю - какой идиЁт его составлял?.... понабирают по объявлениям
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
ви б про себе краще думали. чим інших обговорювати.
я про себя и думаю. Что из-за таких половина классных кандидатов тупо не доходят вообще
Мстящий за Зайца• 23 октября 2024
Ну значит не подходите по всем пунктам. Опыта мало. Что вы так нервничаете? Целую тему создали. Это их право приглашать вас или нет. Смиритесь что вы не можете всем подойти. Представляете есть люди опытнее вас
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна с вами.
ну реально, что она может?
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Да дело не во мне, поймите. Что такое человек может? реально? какие у нее умения?
Элька-Карамелька• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
резюме вам треба переробляти.
Запароленое одеяло• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
ну реально, что она может?
та я согласна и сама в легком непонимании - как искать работу при таких HR
Света С Приветом• 23 октября 2024
Автор, а что если правда написать письмо руководству компании?
Мстящий за Зайца• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
А вот зависть вообще хреновое чувство.
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
резюме вам треба переробляти.
мне не надо. потому что у меня есть интервью с классными компаними с этим резюме. дело не в резюме
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
да там не работа мечты)
но в целом - вот как бы картинка и вырисовывается.
Запароленое одеяло• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Автора возмущает, что такой HR не в состоянии оценить уровень соискателя
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вот зависть вообще хреновое чувство.
еще не хватало такому завидовать
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Автор у вас была переписка, встреча с HR, или отказ по резюме?
по резюме. резюме у меня в порядке, это точно
Элька-Карамелька• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
ви вже 2 дні тут плачетесь. і шукаєте винних, а не бачите що у вас проблеми, а не у єйчара
Вишневий цвіт• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
т.е. вам отказали не пообщавшись и не дав тестовое задание?
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну конечно! или вы считаете в состоянии? она половины терминов не знает из моего резюме. Софт скиллы такое чудо будет оценивать? ну реально
Мстящий за Зайца• 23 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
И принять что есть бывают опытнее и лучше нее.
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
ну да, просто по резюме
ДлинноНожка
• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
я это нормально принимаю.
Вы хотите собеседование с такой девкой? ответьте честно. Представьте что вы профи)) и тут сидит такое
Мстящий за Зайца• 23 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
У таких людей корона на голове перекрывает мозг. И есть только 1 мнение правильное и это их. Так что бесполезно что-то говорить. Жизнь сама научить потихоньку
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
согласна с автором на все СТО процентов.
какие тольок там идиты не сидят...
и ОНО меня будет собеседовать.
какие тольок там идиты не сидят...
и ОНО меня будет собеседовать.
Янка-угомонись• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
А шо ж такой классный кандидат, как вы, без работы и готов батрачить на дядю?
Вишневий цвіт• 23 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
ну да, просто по резюме
ну может продавец не в состоянии оценить ваш опыт, а может не она принимала решение, может резюме посмотрел руководитель? вы же не знаете...
Запароленое одеяло• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
думаю, что тут именно ситуация - HR не в состоянии оценить уровень соискателя
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вот зависть вообще хреновое чувство.
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 23 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вот зависть вообще хреновое чувство.
Чого це? Форум почитаєш - то це взагалі єдине, чим люди мотивуються 😅