Царевна_несушка• 23 октября 2024
Дитяче зимове взуття
Дівчата, порадьте дитячі термочобітки на 1.5 року до 1000 грн. Дякую
Повелитель бітка• 23 октября 2024
Суперфиты, даже бу в идеальном - лучшая обувь для зимы, у меня два ребенка с первых шагов в них выросли.
Губи з філером• 23 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Моим был год и 1,5 в первую зиму и оба а них мерзли, начиная со второй - наша любимая обувь. Малыши не такие активные. Я бы советовала Куому, тоже б/у.
Бабка-байкерша• 23 октября 2024
Superfit, Reima, Ecco
Багато варіантів б.в. на Олх в чудовому стані
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Kuoma тоже предназначена для активных детей
Повелитель бітка• 23 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
А мои не мерзли. Даже по паре часов в коляске без теплого полога
Губи з філером• 23 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну, если честно, со вторым я не экспериментировала уже, мерзла дочь, потому отходила зиму в Куоме.