Стрибну в гречку• 23 октября 2024
Отдых 2025
Я такая балда,провтыкала билеты по 44$ в Турцию,хотя сама здесь тему создавала.
Как планируете провести отдых 2025?
ВсеЧетко• 23 октября 2024
Как раз Турция, для мужа экскурсию сделаю, никогда там не был
. Это в середине июня, и в середине августа Хорватия, это мне он уже ее показывать будет, я не была там
TANYA 0 0 0 0• 23 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Я самолета в глаза не видела, а море так лет 6 точно((
Я море один раз і то в 2011 році)))
Успокойся_Успокойся• 23 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Работа, учёба))) смотрю в кошелек, пока не устала
Я до вас) Не втомилася і не замерзла 😅
Платье Длинное бальное• 23 октября 2024
О, а ми якраз з чоловіком сьогодні відправились відпочивати на всі відкладені гроші. В обід вже були дома :)
Стрибну в гречку
• 23 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Яка ви оптимістка, якщо вже відпочинок плануєте на літо🥳
Ага
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Я в вашу компанию. У меня одной двое детей. Пока, подарки на НГ только придумала.
Не пириживай• 23 октября 2024
А откуда был вылет? Я видела вашу тему, сразу начала искать, но не нашла. И там только на май были? Это у Пегасусов?
12 галюцинаций• 23 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
второй год в Одессу езжу, тоже норм)
Вічний двигун• 23 октября 2024
Ворохта 365. В апреле, наверное. Там самые дешёвые цены в это время.
Баба Йога• 23 октября 2024
На Новий рік забронювала номер в Славському. Не знаю, чи білети схоплю. 3 дні раслабона
Котя_люлю• 23 октября 2024
Планирую у бассейна, но если не успеем его достроить, то море в 500 м от дома
Тро Нью-Йорку• 23 октября 2024
Пока на следующий год не планировала, только по работе поездка в Барселону в январе на конференцию. Но мы много где путешествовуем по работе и так, что-то придумаем.
Стрибну в гречку
• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
одним війна, іншим відпочинок. Ось так
Из окопа вешаешь?
Пушка заряджена• 23 октября 2024
Весною хочу в Нідерланди, а влітку поїздити по Італії і Швейцарії
Не стесняюсь• 23 октября 2024
Поки нікуди. Я взагалі зараз планую лише на найближчий час.
Перед війною купили квитки на літак МАУ і так вони і пропали
Сама собі лікар• 23 октября 2024
потолок моих планов на лето 2025 это Буковель хотя бы на пять дней...
Стигла полуниця• 23 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
По доброму заздрю вам, що можете вільно дихати з чоловіком. Ми вже забули це відчуття(