Сяду на шию, дорого!• 24 октября 2024

Секреты молодости

Пийте пиво і не виходьте заміж – 105-річна британка розповіла секрет довголіття

Кетлін Геннінгс п´є це пиво майже щодня з 1937 року - тоді їй виповнилося 18 років. Guinness жодного разу її не підводив 🍺

У пивоварні дізналися про це і подарували їй на ювілей ящик Guinness та купу інших сувенірів.

Запам´ятовуємо 🍺
Чудо в декрете• 24 октября 2024
Ботокс

Не обижаюсь• 24 октября 2024
Я і без пива молода)
Тишком_нишком• 24 октября 2024
Многие люди с зависимостью теперь найдут повод оправдать это)
Lydmila408• 24 октября 2024
Что плохого в замужестве?
Жить с котом лучше?
Просто болталка• 24 октября 2024
Молодість і довголіття - це різні речі.
Взагалі не розумію цього довголіття, всі біля тебе молоді, а ти одна кляча 🤪
Lydmila408• 24 октября 2024
Жила долго ,но скучно..
Досуг-пивбар.
Lydmila408• 24 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Молодість і довголіття - це різні речі.
Нам,хоть б до утра дожить.
Уже счастье.

автор Сяду на шию, дорого! • 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Что плохого в замужестве?
Жить с котом лучше?
Недавние исследования показали что дольше всего живут женатые мужчины и не женщины. Брак для женщин это ряд обязанностей, обслуживание мужа и семьи в ущерб себе. Мне кажется это ясно. А 80 лет назад в Ирландии женщина и бита была и могла не иметь своих денег.
Lydmila408• 24 октября 2024
Знала одну бабулю.
В 80 лет -целка.
Не болела вообще и в больницах не лежала..
Кросівки оригінал• 24 октября 2024
Думаю зіграв роль другий пункт
Lydmila408• 24 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А для чего жить тогда?
Пиво бухнуть и то не с кем.
Файна цьоця• 24 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
но как бы банально не звучало ни один зожник не является долгожителем
Гравіцапа• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Что плохого в замужестве?
Жить с котом лучше?
Ничего плохого, если это счастливый брак, союз двух самостоятельных людей,которые вместе в первую очередь, потому, что им хочется быть вместе и им так лучше, чем поодиночке. В таком случае в принципе и брак как таковой не нужен, он становиться просто юридической формальностью.
А сосуществование двух уставших от друг друга людей, повязанных общими детьми, материальными факторами, механически выполняющих всяческие обязательства относительно друг друга - это нет, тогда лучше с котом.
17bob• 24 октября 2024
Пиво разрушает сосуды!
Файна цьоця• 24 октября 2024
Ответ для17bob
Пиво разрушает сосуды!
вы как мой знакомый алкаш - пить надо коньяк или вино, лучше даже самогоночку, чем пиво, нагрузка на почки видите ли большая
Гравіцапа• 24 октября 2024
Секрет этой дамы, полагаю, не в самом пиве, а том, что она всегда была свободна и верна себе, не гребла лишней ответственности, избегала стрессов, не приспосабливалась и не парилась по поводу мнения общества. Вы посмотрите на ее фотки - какая же классная позитивная бабуля, видно легкое отношение к жизни и видно, что она всегда и при любом раскладе выбирает себя.
Автопортрет нурофена• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Что плохого в замужестве?
Жить с котом лучше?
Чтобы жить счастливо иногда лучше жить с котом
Автопортрет нурофена• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Знала одну бабулю.
В 80 лет -целка.
Она вам лично это говорила или вы её гинеколог?
Яжбоматуся• 24 октября 2024
я заметила, что когда начала жить сама, то лицо стало чище и начало странно видоизменяться. Стало какое-то светлее, на веках морщины начали исчезать, свежее стало, как молодеть начало и это видимо, даже другие мне начали говорить, что с лицом что-то происходит не поменяла ли я крем, но я просто плюнула на все)
Lydmila408• 24 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В больницу положили ее и нужно было пройти гинеколога.
До єтого она никогда в больнице не лежала.

Ее привезли племянники.

Говорила мне медсестра,моя кума.
Lydmila408• 24 октября 2024
Замуж не взяли ее,потому что она каждий день ПИЛА пиво.
Кому такая жена нужна?
МЧСница• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Что плохого в замужестве?
Жить с котом лучше?
Много мужей выносят мозг и мотают нервы, а к этому ещё детей добавить. И всю эту ораву обычно женщины обслуживают в быту. ,Что никак жизнь не продлевает. У меня кстати были 2 сестры соседки. Одна дожила до 98 лет , другая до 96. До последнего были здоровые и активные.Сказали мне, что секрет их долголетия в том что замужем не были и детей нет )
Lydmila408• 24 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Зачем мне 100 лет жизни,если и поругаться даже не с кем?
Как- то скучно и печально жить самому.
МЧСница• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
А для чего жить тогда?
Пиво бухнуть и то не с кем.
У неё могли быть подружки по пиву, интересная работа , романы с мужчинами. Кто сказал, что бабушка скучно жила.
Lydmila408• 24 октября 2024
Ответ дляМЧСница
А????
Так ей мозг выносили?
Так гульки-мульки похлеще замужества будут.
МЧСница• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Как- то скучно и печально жить самому.
Ну все мы разные . Кто - то хочет 10 детей и мужа и чтобы всю эту ораву обслуживать . Кто - то хочет жить в одиночестве и не напрягаться и не под кого не подстраиваться. Главное выбрать свой вариант )
Тишком_нишком• 24 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
ЗОЖ - это другая крайность
Я Головна• 24 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мужа нужно нормального выбирать и никто не просит ее обслуживать его. Сами на себя возьмут всё, а потом жалуются
Спілий баклажан• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408
Кому такая жена нужна?
В Ірландії це норма)
Автопортрет нурофена• 24 октября 2024
Ответ дляLydmila408

Ее привезли племянники.

Говорила мне медсестра,моя кума.
Ну это её тело, так что имеет право распоряжаться ним как хочет.
А вот ваша кума гнилой человек, обсуждать личное пациента, это как минимум говорит о её профнепригодности, должна быть врачебной этика.