Дайте подуться• 24 октября 2024
Вам нравятся женщины с такой фигурой?
Нравится такой типаж.? Считается идеалом для многих
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляМорковку дай
И в жизни почти вся одежда лучше сидит на женщине около 170 см.
При прочих равных, конечно
Факт. Я вот высокая, иногда есть проблемы. У низких подруг тоже. А если ты 165 - 172 то все ок
Позаземний розум• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Шире всего на 5 см от чего?
Почитайте внимательно, я же написала, объем бедер шире на 5 см, чем объем груди, это не много. А на 15 см например, это дофига, это уже широкие бедра. Но это для меня, может кому-то и такое красиво.
Бринзолетта• 24 октября 2024
Ответ дляСМСница
Это он.
Ааа)))
Во дела.
Ну здоровья человеку, пусть выздоравливает
Во дела.
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
На 4)). А у меня бедра 92. Но и рост 179. Грудь 90
Морковку дай• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
168-172 вообще идеальный рост для женщины.
И красиво, и каблук любой можно обуть, и фигура выглядит выигрышно.
Чтобы кто-то считал 160 см идеалом реально впервые вижу и очень удивилась.
СМСница• 24 октября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ааа)))
Во дела.
Так, а как ему выздороветь, если десятки его однотипных тем в день вызывают живой интерес аудитории?
Обсудить чужое фото, чужую фигуру или лицо - это же местная бессмертная классика.
Позаземний розум• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Если при этом есть талия, а не как на фото, то ваша фигура тоже должна быть красивой. Но опять же, что от природы дано, то дано, есть грудь или бедра, нету, ничего не поделаешь. Что тут обсуждать. Ну может в зале что-то подкорректировать можно, но тип фигуры все равно не поменяешь.
Анчо Ус• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Так главное это ноги и рост чтобы выше 170 175 и узкие бедра. Это идеал
У всех свои идеалы. Эта девушка с красивым лицом, а при параде будет выглядеть вообще шикарно
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну все люди разные, я знаю мужчин, которым нравятся 160 165 женщины. Многих знаю. Но и знаю многих кому нравятся 170 175. И тд. Но почти всех кого знала. Для них самый ок 165 170 (плюс минус пару см, ) но это неважно что нравится большинству. Главное, что нравится твоему мужчину. Есть женщине ниже 160 и они тоже кому-то нравятся, как и выше 180. Потому что не все в этих 4 см вашего диапазона 168 172, но тем не менее они тоже нравятся мужчинам, так как вкусы у всех разные
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляМорковку дай
А какой у вас рост
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Талии нет
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Фуууу,у меня не встал бы на такое
Я люблю фитоняшек
А они тебя нет
Хвильоватиша• 24 октября 2024
у меня почти нет линии талии, бедра узкие, на размер меньше верха. Но есть грудь, которая для моего небольшого роста большая(
Морковку дай• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
А какой у вас рост
Так что нет, я не предвзято рассуждаю, умею абстрагироваться
Дайте подуться
• 24 октября 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну я вас понимаю, но в принципе идеалом для всех быть нельзя. И женщины ниже 168 и выше 172 тоже красивые. И для кого-то лучше, чем 168 172. Да , чисто визуально, рост 167 172 для женщины смотрится нн слишком мало и не слишком много. Часто пропорциональные фигуры с таким ростом. Но все равно каждому свое
Ну що ви, мамо!• 24 октября 2024
Мне нравится, спортивная и нет жирка. Учитывая , что у меня талия 68 , а бедра 98, то я бы лучше такую как на фото выбрала. Сегодня надо купить джинсы и это просто звиздец. На такую фигуру , как на фото, выбор гардероба значительно больше.
Бутерброд з ікрою• 24 октября 2024
Нормальная фигура для модели. Есть спорт. Фигура груша - не нравится. Фигура яблоко тоже. Рыхлое с жирами или просто тучное - тоже
Донька подруги• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Может вы про мужчин. Для многих женщин идеал 175 180 рост и главное чтобы худая и ноги длинные. И все
Прикольно. А если я 160 рост, можно как-то подрасти? Или всю жизнь страдать, что не идеал ? Нет, я выбираю любить себя такой. И лишний вес, кстати, тоже есть. Но мне пофиг. Нам с мужем нравится.
Или вы форум попутали? Идеал женщины для женщин - вам надо на лесби-форум. Идеал женщины для мужчин - тоже не сюда.
БоВжеВільна• 24 октября 2024
У меня тип фигуры чупа -чупс )) Большой массивный верх , худой низ .
Ноги худые , бёдер и талии нет .широкие плечи и большая грудь .
Всю жизнь не люблю свою фигуру .
И что мне делать?
Живу какая есть .
Всю жизнь не люблю свою фигуру .
И что мне делать?
Живу какая есть .
Налитое яблочко• 24 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
У вас наверное красивая стройная фигура и большая грудь
дамаБезСобачки• 24 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Задумалась, у меня лишний вес, килограммов 15 точно, но отсутствие груди, я бы наверное не хотела и с именно с этой девушкой своими килограммами не поменялась бы.
Она бы у вас их и не взяла бы )
Не люблю жирных
На фигуре девушки вся одежда будет смотреться хорошо
Но жирная женщина в порно ,недавно увидела ,это мрак ,не понимаю как мужчины могут кексом с жирными заниматься 🤮
Не люблю жирных
дамаБезСобачки• 24 октября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Всю жизнь не люблю свою фигуру .
И что мне делать?
Живу какая есть .
Всю жизнь не люблю свою фигуру .
И что мне делать?
Живу какая есть .
Не вижу тут фигуры(
Нечто оплывшее и дряблое от недостатка спорта и движения
Позаземний розум• 24 октября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Она бы у вас их и не взяла бы )
Не люблю жирных
Да пусть бы взяла, но не всякая жирная мечтает быть плоской. Не знаю как там в порно, но с сексом у жирных все нормально, не переживайте за мужчин, вам и не надо их понимать.)
Позаземний розум• 24 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Груша, а не гитара
Нет, не груша, а именно гитара, еще этот тип фигуры называют песочные часы, когда объем груди и бедер примерно одинаковы, а талия тоньше. Яркими представительницами данного типа являются Софи Лорен, Скарлетт Йоханссон, Моника Беллуччи, Мерилин Монро, Холли Берри. А груша, это большая задница, а объем груди меньше, такая не нравится.
БоВжеВільна• 24 октября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Не вижу тут фигуры(
Спортом не занимаюсь и не занималась никогда.
Мне лень.
БоВжеВільна• 24 октября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Она бы у вас их и не взяла бы )
Не люблю жирных
Покажите вашу подтянутую, упругую.
Правда интересно посмотреть без фотошопа