Завжди мало• 24 октября 2024
Як ви справляєтесь зі своєю злістю?
Хожу на спорт, але і досі не відпускає.
Напланетянка• 24 октября 2024
А як вона у вас проявляється?
Чому ви вирішили, що вона у вас є?
В мене в пмс буває. Стараюсь залягти на дно і не спілкуватися
Чому ви вирішили, що вона у вас є?
Освічую темряву• 24 октября 2024
Не встигаю її зловити, йде в тіло, а з тривожністю прибиранням та трукраймом
Пушка заряджена• 24 октября 2024
Вспоминаю о своем сыне) и понимаю, что есть еще более злые и сердитые и зло отпускает. Он в Штатах живет, злится на их налоги)))
Підмітайло• 24 октября 2024
Смотря от чего злость. Например, если от общения с козлами, то возвращаю им в зад.
Напланетянка• 24 октября 2024
Ответ дляПідмітайло
В прямом смысле слова возвращаете?))
Підмітайло• 24 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
В прямом смысле слова возвращаете?))
Есть реакции у человека на стрессовую ситуацию, когда гнев шкалит - замереть, бежать или бить. Бить- это утрированно сказано, но возвратить где можно, нужно.
Встидаюся запитать• 24 октября 2024
Я Бумбокс, Цоя і АС/ DC слухаю і хай мене тут закидають камінням. Музика взагалі творить чудеса.
Пушка заряджена• 24 октября 2024
прихожу на работу и просто понимаю, что мужчины - это специфический контингент НАТО
А_мій_самий_самий• 24 октября 2024
Я только на русофашистов злюсь. Встречу - убью, со злостью ничего делать не буду
А_мій_самий_самий• 24 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Цой - моя первая платоническая любовь ))
Встидаюся запитать• 24 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я взагалі вважаю, що його пісні майже всі, про теперішній час. Мама ми все тяжело больни...
Зашла на 5минут• 24 октября 2024
Осознаю в моменте. Проговариваю про себя, что я сейчас злюсь, блд 🤬. Это важно для меня. А дальше по ситуации. Главное, не подавлять ее.
Эмоция живет до 20 минут, если ее не ’подогревать’ намеренно.
А_мій_самий_самий• 24 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Будем честными, многие песни он банально спёр. И музыку, и слова (и перевел). Но, в целом, да, он - вне времени.
Пушка заряджена• 24 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Когда вы злая почитайте анекдоты про поручика Ржевского и Наташу Ростову и жизнь заиграет новыми красками...... дурное сравнение, когда на улице война, но наши пока что чего-то смешнее не придумали.
Зашла на 5минут• 24 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не, это подавление гнева получается. Так я делала раньше.
Гнев - это базовая эмоция. Его нужно осознавать и проживать. Что я и делаю 😇
Таким образом за несколько минут он идет на убыль и утихает.
Встидаюся запитать• 24 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
В кого саме він спер цю пісню? Аж цікаво. Я таких досліджень не читала. Стосовно музики так, проводять паралелі.
А_мій_самий_самий• 24 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Много, у западных групп. Погуглите, много информации на эту тему. Ссср тогда был, мы западную музыку не знали, а он в Америку летал. Воспользовался ситуацией ))) Красавчик.
ХвилювАллочка• 24 октября 2024
Сідаю в машину і їду кудись, музика голосніше.
Шукаю своє місце сили десь біля води. Жаль, у нас не багато водойм.
Потім виходжу і курю заникану пачку, ніхто не знає, що я таким балуюсь. Я ж така вся правильна і ідеальна мама, дружина, дочка, невістка.
Трішки сама з собою помедитую, часом і поплачу і легше
Харчовий тріль• 24 октября 2024
Тільки видалити джерело/причину злості. А не боротися з наслідками.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2024
Справляюсь с этим очень легко, на то есть специальная методика.Она очень проста и банальна но очень эффективна, не бесплатна.