kanareyka_tweety• 24 октября 2024

Чи вірите ви в припинення війни у 2025 році, якщо переможе Трамп?

Результат:
вже голосів: 953
635 (66.63%) Ні
318 (33.37%) Так
Moony• 24 октября 2024
Ответ дляsunshine0610
Не дай бог
Дай Бог
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Джек-пот мы точно не выиграем. Если и закончатся боевые действия - то точно не на наших условиях. Но если Камала, то 100% погибать еще десятки лет за премии прокурорам
Если ему удастся обвалить цены на нефть - это плюс.
Если он устроит разгон на Ближнем востоке и заставит Иран уняться, то это ослабит всю это чмошную коалицию параши и её союзников - тоже плюс.
У Трампа прямо спрашивают, приемлемо ли,чтобы Украина выполнила требования пуйла и освободила свои же 4 области для их оккупации? Он отвечает однозначно - это абсолютно неприемлемо.
Он думает, что он может это решить , как себе придумал, просто потому что имеет неадекватную самооценку.
Если ему это не удастся, интересно, что он будет делать.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Да
bespe4na_mavpa• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Я не верю, что ему удастся что-то из вами перечисленного( история показывает, что союз диктатур гораздо сильнее, чем западная демократия
Ирина_Б_• 24 октября 2024
Ответ дляBrichka_04
Он в свой первый срок обещал это сделать. Что-то сделал, как-то? Чем сейчас его треп отличается от предыдущего?
Как вообще третья страна способна ее закончить? Ну, перестанет США помогать. Война закончится? Нет. Пока не захватят Харьковскую, Одесскую, Николаевскую, Херсонскую полностью, Запорожскую полностью область, Сумскую. Вот тогда, может быть, она остановится, потому что агрессор захочет остановиться.
когда Трамп был президентом , у нас войны не было), и да он вывел свои войска из Афганистана.
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Мне вот интересно почему все думают что росия внемлет трампу, и остановится. Мне кажется что плевал путин на весь мир с высокой колокольни. Мы от США зависим, у них есть на нас рычаги влияния. Как бы обидно не было это осознавать США и россиия примерно в одной весовой категории и заставить Трамп прекратить войну может только нас на условиях россии. К большому сожалению.
В одной весовой категории по каком параметру?
Экономика, военный бюджет, ВВП?

Пуйло хотел разрушить много полярный мир и выстроил сейчас двухполярный мир выраженный, где субъектность рахи весьма ограничена доминированием китайцев. Да, это успех.
fishcka• 24 октября 2024
Ответ дляBrichka_04
він не захоче поки всю Україну не захопить
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляsunshine0610
Украинская пропаганда кстати отлично работает, выставляя Трампа полным уродом и превознося Камалу.
А все почему? Потому что при Трампе кормушка прикроется и финансирования не будет, таким образом и воровать будет нечего, и войну в любом случае придётся заканчивать.
Дай Бог, что все так и было
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляirina2005
Цікаво, з чого Ви вирішили, що при зміні президента америки щось може змінитися для нас в кращу сторону. Наша країна летить в прірву за допомогою нашої влади та інших країн.
Америка не даст денег на войну, и война чудным образом прекратится. Как можно не видеть связь?
fishcka• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
Удалено администрацией...
Lilit -efb4• 24 октября 2024
Ответ дляsunshine0610
Главное чтобы Камала не стала. Это сука за все время ни слова не сказала о войне в Украине.
Если пост президента займёт она, война продлится еще много лет.
Зато Трамп наговорил много всего, но то что одно противоречит другому, вас не смущает. Лучше бы уже молчал
Antoninaya1• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
Это мем про 8лет бомбили Донбасс. Может вы напомните какие территории освободили с 17-21р? То тоже его заморозили после Дебальцево и ваш Трамп просто его держал в том же уровне , ну для приличия выдал чуть джавелинов)) и если вы считаете что ок лижбы не стреляли война где-то там , а не у нас то мы как раз ждали когда же это закончится и мы вернёмся домой . А Трамп всю эту надежду похоронил на свой срок
Не використовую цей мем, бо не вважаю, що це ’дотепна інформація’. Все що пов´язано з Донбасом для мене не смішно, а боляче.
За цей період часу нічого не ’освободили’, як нічого й не окупували саме тому, що конфлікт був заморожений на певному етапі. А можливість ’вернёмся домой’ я поховала ще в 2014 році, бо розуміла, що в наших дипломатів не вистачило розуму не вв´язуватись в війну проти держави, що має переваги в живій силі, в економіці та має ядерку, а ми голі, босі й в віночку.
sunshine0610• 24 октября 2024
Ответ дляfishcka
Удалено администрацией...
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну как показывает, если мы все рождались, росли и жили во время доминирования западных демократий?
Европа именно такая, какая она есть, богатая, развитая, пресыщенная, потому что диктатуры сильнее?
irina2005• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
зупиниться війна повним завоюванням України, враховуючи що зараз дип стейт кожного дня змінюється з величезною швидкістю? чи все ж є надія на розподіл?
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
Виктория-1980• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Экономика, военный бюджет, ВВП?

Как вы думаете, почему все партнёры налаживают на нас ограничения? Все их так за это хаят, а я их понимаю, - они просто боятся рашку. Никогда не стоит недооценивать врага, ресурсов у них хватит ещё надолго. Это нам впаривают что они вот вот загнуться.
Виктория-1980• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Удалено администрацией...
Кто вам сказал что я за победу любой ценой и до последнего украинца?
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Они не загибаются, потому что китайцы покупают у них ресурсы.
Это конечно, не те деньги, что проклятый запад платил, но тем не менее.
У американцев не только раха, им нужно тушить пожары в разных частях мира. Там везде полыхает.
fishcka• 24 октября 2024
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляirina2005
Удалено администрацией...
sunshine0610• 24 октября 2024
Ответ дляfishcka
Удалено администрацией...
Вы из тех которые все еще искренне верят в победу Украины и возвращения границ 91го? Тогда и говорить в принципе не о чем)
fishcka• 24 октября 2024
Ответ дляirina2005
та не зупиниться хуйло. якщо ми не будем оборонятись йому ж ще й краще
Виктория-1980• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Тем не менее, какая разница о куда деньги текут. Вон у северной Кореи народ сено жрет, но в военном плане все равно с ней считаются. Здесь ВВП не в приоритете. Тоталитаризм вместе с зазомбированностью населения страшная вещь....
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Ну так о чем речь тогда? Победы быть не может, нужно заканчивать войну на том, что уже есть.
bespe4na_mavpa• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну вы знаете, во-пепвых, историю я имела в виду историю нашей войны. А во-вторых, можно поспорить, что Европа богаче, развитее и пресыщеннее чем та же рашка, китай, оаэ
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляfishcka
Когда вы пойдете держать оборону, лично вы?
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Удалено администрацией...
А что ему нужно?
Вы знаете? Пару областей Украины?
Дефицит територии?

П.с. а я думаю, что это китайцам нужно было разрушить мировой порядок и международное право, а сами так подставляться под санкции они, очевидно, не хотели, потому что живут с экспорта товаров западу.
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну, если нужно спорить, что Европа богаче рашки и Африки, то спорить, собственно, не о чем.
bespe4na_mavpa• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Абсолютно согласна, раз вы полчасти моего комента игнорите, а половину допридумаете