kanareyka_tweety• 24 октября 2024

Чи вірите ви в припинення війни у 2025 році, якщо переможе Трамп?

Результат:
вже голосів: 953
635 (66.63%) Ні
318 (33.37%) Так
RealMan• 24 октября 2024
Прям чтоб полная остановка войны - то это вряд ли. В лучшем случае заморозка по линии соприкосновения, будет как во времена позднего АТО, только в 4 раза длиннее. Самое главное это перевыборы президента у нас провести, с этим паном ничего хорошего уже не будет.
Nata2907• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Когда вы пойдете держать оборону, лично вы?
у меня тут коллега мужик сегодня плевался, что умрет лучше, чем под рашкой будет и что курское наступление это супер идея. предложила ему пойти туда помочь, а то уже половину территории без него потеряли захваченной. Не хочет... а жизнью детей наших воевать намного приятней
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Я имела ввиду не вся Украину, а как минимум Крым и Донбасс, не упомянув про области, что они могут захватить. Если будут переговоры, то Россия не сможет забрать терр тории, на которых нет ее военных. Если лишить Украину помощи, то нужно чесать на переговоры, и как можно скорее, а не оставлять погибать свой народ.
А зачем пуйлу переговоры, если Украина будет без помощи и он сможет захватить все, что ему нужно, а не минимум? Зачем останавливаться, когда у противника нет ничего для торга?
Чего вы скромничаете?
Вас просто устраивает рассия-матушка вплоть до Ужгорода.
Хвала небесам, такие далеко не все.
Гимли• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Удалено администрацией...
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
А к чему готовиться поклонникам Трампа не хотите озвучить? А то как однобокое обоснование выходит .
К концу войны мы готовимся. Надеемся, точнее
Lilit -efb4• 24 октября 2024
Ответ дляsunshine0610
Вы из тех которые все еще искренне верят в победу Украины и возвращения границ 91го? Тогда и говорить в принципе не о чем)
Любопытно каким некастрюля видит исход войны в случае победы Трампа.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
25_Oksana_25• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Надежда умирает последней , уже 4г он правил конец войны видели,если не в курсе для некоторых она с 14г идёт.
Filomena• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Так у этих дам и джентльмена аккаунты сплошь октябрьские и ходят они всегда вместе с нарративами.
Вот вообще не палевно.
За что только платят.
💯 а ще весь час жаліються на скарги) хоча он крила розплавили і навіть не приховуючись зневажливо обзивають людей. Більше того! Узагальнюючи до всієї країни. Тут так можна?
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Nata2907• 24 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Да, я понимаю, но мне интересно почему народ считает что война закончится на том что есть? Изначальные планы были демилитаризация, марионеточное правительство и территория гораздо большие чем захваченая сейчас. Где вы слышали что путин от этого готов отказаться и оставить конфликт на линии разграничения? Просто мы должны быть готовы что окончание войны это полная наша капитуляция. На это согласна та же западная Украина? Заметьте, ч не верю ни в рабские лагеря для украинцев ни в подобную хрень. Вся ли Украина готова быть сателлитом росии? По мне так гражданская война в Украине очень возможна. А мы как всегда пророчили это раше, ха ха.
Прочитала про правительство марионеточное, и задумалась. а может ли быть хуже, чем нынешнее наше правительчство? Вот только прочитала, что в этом году не запланировано поднятие зп врачам и учителям, а судьям и прокурорам обещают надбавки по 40%, потому что нет желающих работать за ’маленькую’ зарплату. Ну серьезно??? Такого правительства дибильного, как сейчас, у нас еще не было. У нас ничего не осталось от правового государства, увы
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
Я за клоуна не голосовала
Antoninaya1• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Вот вообще не палевно.
За что только платят.
Так ви ж побанили всіх. Спілкуєтеся тепер з новоствореними акками, що поробиш.
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляFilomena
Уже дружественного рассии президента хотят.
Предыдущие аккаунты просто за мир были, за все хорошее против всего плохого.
Вот следующие придут с клише об одном народе, видимо.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
25_Oksana_25• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Я за клоуна не голосовала
Так и за Трампа вы не голосуйте речь то о нем ,ну ждёте конца войны )))
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Все адекватные люди понимают, что это один из самых благоприятных вариантов. Или вам нравится жить в войне вечной?
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
Клоун это зеля. Некомпетентный шут, который привел свою страну к краху
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляAntoninaya1
У меня ни одного пользователя нет даже в личном блоке, так что мимо.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Чего вы скромничаете?
Хвала небесам, такие далеко не все.
Удалено администрацией...
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
А вам нравится преступность? Коррупция? Маньяки на улицах?
Как мне может нравиться война?
Я никогда не была сторонницей военного решения вопроса, я не страдаю великодержавным шовинизмом как наши восточные соседи.
Но и ещё более патологичным стокгольмский синдромом тоже.
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Удалено администрацией...
Это не мир, это военное поражение и ликвидация страны.
Не подменяйте понятия.
Справедливый мир хотят все.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Как мне может нравиться война?
Преступность?война на улице? Коррупция? Так это есть и сейчас, оглядитесь по сторонам. И что для нас может ЕЩЕ хуже быть, мне даже не представляется.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Не подменяйте понятия.
Справедливый мир хотят все.
Справедливый мир для нас не возможен. Придется идти на любой.
Filomena• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Удалено администрацией...
До вашого відома 4 обл внесені до складу РФ. Там теж виходить окупанти? А армія рф там на своїй території? Дилема виходить. Лишається лиш вийти з тих областей, правда?
25_Oksana_25• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Речь не о Зеле ещё раз вы живёте надеждами о Трампе. Если бы политикой интересовались не 22г , а 14г то бы пришли к логической цепочки Трамп -Зеля , но тут обламилось у рашки Трамп не прошёл на 2й срок и что получилось в 22г . Но то что Зелю вы не выбрали это у вас случилось исключение из правил))
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Все возможно, если будет политическая воля тех, кто что-то решает.
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Малиновые губы• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
Удалено администрацией...