kanareyka_tweety• 24 октября 2024

Чи вірите ви в припинення війни у 2025 році, якщо переможе Трамп?

Результат:
вже голосів: 953
635 (66.63%) Ні
318 (33.37%) Так
Yuljwa• 24 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Что вы пишете на голову не налазит, видимо вам очень хочется, чтобы Харьков познал судьбу Мариуполя или на худой конец Херсона…Кошмар, одумайтесь в конце-то концов
Это нужно иметь поистине реально богатое нездоровое воображение, чтобы увидеть нечто подобное в том посте.
Peres Lal• 24 октября 2024
Чомучка• 24 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Як наче кацапи вас питатимуть, ага.
Якщо знову вирішуть що наш Харків ’русскій город і ждет русскій мір’, то звісно ж трощитимуть ще більше ніж зараз, аби бодай руїни забрати.
_inka_• 24 октября 2024
Я ще продовжую вірити, що вона в цьому році закінчиться
Elena-Evelina• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
С чего вы решили что он что будет делать он популист, если бы вы читали выступление Камалы , а не отрывки с прессы то были бы другого мнения уже сколько раз Трамп с дебатов спригивал))) видит не тянет он уже марку пора на покой , а все туда же
Знаки препинания у Вас платные? Как это читать?
anutaw• 24 октября 2024
А что,вторая армия мира еще не под Варшавой за три года?
anutaw• 24 октября 2024
Или штурмует левую стену сарая на Донбасе?
anutaw• 24 октября 2024
А Донецкой обл еще почти половину не оккупировали.
owl62• 25 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Тем не менее, какая разница о куда деньги текут. Вон у северной Кореи народ сено жрет, но в военном плане все равно с ней считаются. Здесь ВВП не в приоритете. Тоталитаризм вместе с зазомбированностью населения страшная вещь....
Почему же имея такой внушительный военный потенциал Северная Корея не отвоевала у Южной ни одного км площади?
anutaw• 25 октября 2024
а Курщину вторая армия мира еще не асвабадила?А почему?
karkusha.biz.ua• 25 октября 2024
кто бы не победил - войну они закончат по-любому, они заколебались кидать бабки в бесконтрольную и корумпированную прорву нашей влади:((((
Мама Никитки-2• 25 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Америка не даст денег на войну, и война чудным образом прекратится. Как можно не видеть связь?
Ні, дорогенька. Війна продовжиться. Тільки грошей і озброєння буде меньше, а відповідно більше чоловіків віддадуть свої життя.
На сьогодні Європа більше грошей дає Україні. В штатах більше готових боєприпасів і самого озброєння. Поки Європа достатньо розкачається ще декілька сотень чоловіків віддадуть свої життя.
Як цього можна не розуміти- неясно. Хіба шо такі як ви ніяк не дочекаються Асвабадітелєй. Коровай черствіє.
Argesha• 25 октября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Живі?
А оті що полягли за нас з вами ще з 2014 ? Забули вже ?
Треба тепер усім полягти, щоб їм не образливо було? Чи ні. Не так. Усім, крім вас і вашої родини. Вгадала?
LiliaBella• 25 октября 2024
Ответ дляArgesha
Да вообще у них логика.
Погибло много,надо , чтобы ещё больше погибло людей.

Действительно, пусть Украина станет безлюдной.
Украина без украинцев.
Megan_22• 25 октября 2024
Ответ дляSeehund
Дама верит, что ее капитуляция не коснется, что можно отдать какой-то кусок земли, который и так фактически под властью рашки и тогда все закончится.
Почему так думаете? Может, и ее власть рашки не пугает?
LiliaBella• 25 октября 2024
Ответ дляSeehund
Ну вас же не коснулась.
Выехали через ненавистную Пашку и живы.
Почему не едете в Украину воевать?
Seehund• 25 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Ну вас же не коснулась.
Выехали через ненавистную Пашку и живы.
Почему не едете в Украину воевать?
Ну как не коснулась, 2 месяца непрерывной бомбежки пережить, это огромный удар в плане нервной системы и психического здоровья. Потому что как и вы свою тушку ценю больше, чем Украину.))
Seehund• 25 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Как может не пугать безвластие и вооружённые солдаты с чужой страны, перед которыми ты абсолютно беззащитен.
Megan_22• 25 октября 2024
Ответ дляSeehund
Люди склонны верить в лучшее, живут же и там, на оккупированных.