Усатая полосатая• 24 октября 2024
Где присесть со своим тортом и пиццей?
Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоді мухи окремо, розваги окремо. не виходить у вас совместити
Разберемся)
Создала тему куда сходить а уже замуж предлагают)
JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
В стаканчике это не торт.
Торт это когда целое круглое со свечками)
оно у вас пока доедет может оказаться не целое, не круглое и без свечек.
Нужен какой то фингер фуд. Короче такое, что можно есть где угодно. Это правда очень неудобно и искать где поесть и есть из под стола тоже.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
пусть поколбасятся досхочу и по домам. подружке дать с собой торт+сок маленький, дома поест.
Да я думала про капкейки или трайфлы на счёт домой)
А свечку все же хотелось бы задуть) хоть на улице)
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Планирую сама приготовить, коробку купила)
Вы троллите или полоумная какая то?
При сегодняшнем выборе разных кафешек переться на прогулкой со своими лотками и коробками, но при этом ломиться за кофе в заведение🤦♀️
Так дома попейте то кофе со своими тортами и пиццамм
Или кофе дома нет?
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Совсем. Я и вареники с пельменями не делала
И всякие сырники- млынци не жарила.
Но пиццу просят неделю
И всякие сырники- млынци не жарила.
Но пиццу просят неделю
А чем вы кормите и мужа и сына?
Стетоскопуло• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А чем вы кормите и мужа и сына?
Очень простыми быстроприготовляющимися блюдами.
Каши, салаты, печеное мясо, рыба и тому подобное.
Из сложного- борщ.
Все что связано с тестом- не готовлю. Оно мне не нравится
Но пиццу надо. Я проспорила. Надо готовить
Из сложного- борщ.
Комиссия50%• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я думаю что в хороших ресторанах хорошая еда , но она дорогая.
В ресторанах я была либо когда путевка и все включено либо на свадьбах у друзей.
Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.
Ребенок каждый год куда то ходил на ДР, только по семейному)
Каждый год выбирали разное место чтобы интересно было.
Кушать нигде не кушали, вообще ничего не покупали.
В детских комнатах литр компота по 100 грн не для меня..
Дома у нас есть заморозка ягод варим сами)
Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.
А зачем вы ребенка водили в какие-то разные места с компотом по 100 грн литр? А вдруг там вирусы и зараза какая-то? Пыль, микробы.
Можно же в квартире нормально погулять. Выйти на балкон, посмотреть на птичек. Пощелкать выключателями - будет как светомузыка. Включить музыку на телефоне. Потанцевать. Вы, ребенок и бабушка. Весело, приятно, безопасно, дешево.
Потом заморозку сварили (понравилась вам моя идея, правда?
), пиццу спекли. И можно посмотреть телевизор. И ребенок в безопасности, и бюджет. И бабушка не скучает.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Класс.
Я не по готовке таких сложных вещей.
Меня кумарит это все.
Но пиццу пришлось пообещать)
Ищу проверенный рецепт
Я не по готовке таких сложных вещей.
Меня кумарит это все.
Но пиццу пришлось пообещать)
Ищу проверенный рецепт
Мне нравится готовить и делать десерты лишь бы время было и настроение)
Я ходила на курсы одно время.
Не нравится посуду мыть) а после кондитерки посуды как всегда много.
Я ходила на курсы одно время.
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Торт обычно в пицериях разрешают свой, если там праздновать др и делать заказ
Нам как то сами предлагали принести свой торт, когда заказ делали на др ребенка
JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
У меня в этом плане семья разбалована.
Блинчики с мясом, творогом очень часто.
Пельмени в основном зимой и только самодельные.
Пироги и пирожки дрожжевое тесто в последнее время редко.
Тортики и десерты довольно часто.
Тирамису один из самых частых десертов. Все самодельное и печенье и маскарпоне.
Одно время я заканчивала курсы кондитера
Блинчики с мясом, творогом очень часто.
Тортики и десерты довольно часто.
ох ничесе. и савоярди вы сама...
А яйцо кладете сырое или на водяной бане прогреваете или вовсе без яйца или сухое?
Атятя_тётя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я так понимаю это должны быть заведения где ни тортов ни пицц не продается , а продается что-то другое
На улице уже холодно чтобы в парке на лавочке присесть)
Зі своєю піцею і тортом йдуть додому, а не в громадський заклад
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы такая незамутнёная. Аж умилительно.
Автор, люди закупили столы, стулья, платят аренду, налоги, платят зарплату уборщице для того чтобы продавать свой товар. А вы такая усядитесь со своим тортом и пицей.
Как правило вначале люди вкладываются в столы в вывески и т.д. а качество еды хромает с каждым днём.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да. є ж мастер-класи по кулинарії для дітей. чого ні
У меня ребенок и так целыми днями на дистанционка сидит, ей эта квартира уже тошнит(((
Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ДР ребенка хочет погулять с подружкой.
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
сколько читаю тем, но ваша вообще поразила. это такое жлобство, что слов нет.
Стетоскопуло• 24 октября 2024
Люди. Ну в самом деле, столько злых комментов.
Все такие на понтах.
Пиццерии, кАхвейни и прочие рестораны.....
По факту там действительно дорого. И домашняя пицца в три раза дешевле выходит.
Так нет же. Каждая зайдет, покозлит, пробсырает. Вознесется над автором.
Автор, делайте как вам удобно.
Я уже писала- сядьте на фудкорте в ТЦ и спокойно посидите.
Никто вас не выгонит.
Все такие на понтах.
Автор, делайте как вам удобно.
Никто вас не выгонит.
Атятя_тётя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ДР ребенка хочет погулять с подружкой.
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
Поїжте дома і йдіть гулять
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я с таким столкнулась лет 10 назад, когда дочь в младшей школе была))
Мы повели класс в пицерию , было как экскурсия и мастер класс, где дети готовили, а потом ели пиццу.
Детей повела учительница и несколько желающих помочь мамочек. Так вот, одна мамочка притащила с собой пиццу и компот, что бы не платить в пицерии🤦♀️
При чем она заранее ничего не говорила, а просто в пицерии вывалила уже все на стол
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Все доедет в боксе без проблем)
Я возила торты на машине в другой город и муссовые так что все хорошо, не переживайте)
Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
это так убого смотрится. ну просто кринж, как говорит мой сын. позорысько!
и да,мне пришлось покупать компоты по 100 грн. даже немного дороже. в Дитячей планете литр морса 120 грн. и др сына плюс 3 его друга обходился минимум в 5000-6000 грн. но что делать? со своей едой нельзя.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
А я никуда и не водила.
Я знаю прайс этих заведений.
Я меня это дорого
Я знаю прайс этих заведений.
Я меня это дорого
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Бабушка и так не скучает ежедневно.
Хочу дать бабушке отдохнуть)
Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.
Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.
вот это ДР у ребенка!! суперское. где-то были, но ничего не купили,не попробовали,не сьели,так как у мамы другие приоритеты.
Комиссия50%• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Не нервничайте. Вы же понимаете, что мы тут все подкармливаем тролля?
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
ох ничесе. и савоярди вы сама...
Савоярди сама.
И крем сама.
Яйца обязательно взбиваю по отдельности белок и желток.
Сначала белок, потом желток.
Потом лопаткой соединяю)
И крем сама.
Сначала белок, потом желток.
Потом лопаткой соединяю)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Все такие на понтах.
Автор, делайте как вам удобно.
Никто вас не выгонит.
Все такие на понтах.
Автор, делайте как вам удобно.
Никто вас не выгонит.
Ну здесь в основном сидят люди с приличным доходом
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да вот именно, что было убого и аж неудобно
Та пицерия только открылась, помню нам тогда и так подарили большую пиццу, просто слелали презент от заведения
И тут эти судки и банка🤦♀️
Тем более, ее туда никто насильно не тянул, сама вызвалась идти
И тут эти судки и банка🤦♀️
Локшина на вухах• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
А дома на кухне, не? Не тот колорит?
Может там тоже нет доверия
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ели дома) обычно торт и т.д. все дома) ну мы обычно своей семьёй ходили без подруг)
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже сначала подумала, что тролль, а затем вспомнила такую же мамочку из класса дочки