Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоді мухи окремо, розваги окремо. не виходить у вас совместити
Разберемся)

Создала тему куда сходить а уже замуж предлагают)

JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
В стаканчике это не торт.

Торт это когда целое круглое со свечками)
оно у вас пока доедет может оказаться не целое, не круглое и без свечек.
Нужен какой то фингер фуд. Короче такое, что можно есть где угодно. Это правда очень неудобно и искать где поесть и есть из под стола тоже.
Ответ дляЗлюсь до кипіння
пусть поколбасятся досхочу и по домам. подружке дать с собой торт+сок маленький, дома поест.
Да я думала про капкейки или трайфлы на счёт домой)
А свечку все же хотелось бы задуть) хоть на улице)
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Планирую сама приготовить, коробку купила)
Вы троллите или полоумная какая то?
При сегодняшнем выборе разных кафешек переться на прогулкой со своими лотками и коробками, но при этом ломиться за кофе в заведение🤦‍♀️
Так дома попейте то кофе со своими тортами и пиццамм
Или кофе дома нет?
Ответ дляСтетоскопуло
Совсем. Я и вареники с пельменями не делала
И всякие сырники- млынци не жарила.
Но пиццу просят неделю
А чем вы кормите и мужа и сына?
Стетоскопуло• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А чем вы кормите и мужа и сына?
Очень простыми быстроприготовляющимися блюдами.
Каши, салаты, печеное мясо, рыба и тому подобное.
Из сложного- борщ.
Все что связано с тестом- не готовлю. Оно мне не нравится

Но пиццу надо. Я проспорила. Надо готовить
Комиссия50%• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я думаю что в хороших ресторанах хорошая еда , но она дорогая.

В ресторанах я была либо когда путевка и все включено либо на свадьбах у друзей.

Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.

Ребенок каждый год куда то ходил на ДР, только по семейному)
Каждый год выбирали разное место чтобы интересно было.
Кушать нигде не кушали, вообще ничего не покупали.

В детских комнатах литр компота по 100 грн не для меня..

Дома у нас есть заморозка ягод варим сами)
А зачем вы ребенка водили в какие-то разные места с компотом по 100 грн литр? А вдруг там вирусы и зараза какая-то? Пыль, микробы.
Можно же в квартире нормально погулять. Выйти на балкон, посмотреть на птичек. Пощелкать выключателями - будет как светомузыка. Включить музыку на телефоне. Потанцевать. Вы, ребенок и бабушка. Весело, приятно, безопасно, дешево.
Потом заморозку сварили (понравилась вам моя идея, правда? ), пиццу спекли. И можно посмотреть телевизор. И ребенок в безопасности, и бюджет. И бабушка не скучает.
Ответ дляСтетоскопуло
Класс.
Я не по готовке таких сложных вещей.
Меня кумарит это все.
Но пиццу пришлось пообещать)
Ищу проверенный рецепт
Мне нравится готовить и делать десерты лишь бы время было и настроение)
Я ходила на курсы одно время.

Не нравится посуду мыть) а после кондитерки посуды как всегда много.
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Торт обычно в пицериях разрешают свой, если там праздновать др и делать заказ
Нам как то сами предлагали принести свой торт, когда заказ делали на др ребенка

JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
У меня в этом плане семья разбалована.

Блинчики с мясом, творогом очень часто.

Пельмени в основном зимой и только самодельные.

Пироги и пирожки дрожжевое тесто в последнее время редко.

Тортики и десерты довольно часто.
Тирамису один из самых частых десертов. Все самодельное и печенье и маскарпоне.

Одно время я заканчивала курсы кондитера
ох ничесе. и савоярди вы сама...
А яйцо кладете сырое или на водяной бане прогреваете или вовсе без яйца или сухое?
Атятя_тётя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я так понимаю это должны быть заведения где ни тортов ни пицц не продается , а продается что-то другое

На улице уже холодно чтобы в парке на лавочке присесть)
Зі своєю піцею і тортом йдуть додому, а не в громадський заклад
Ответ дляЯ шалунья
Вы такая незамутнёная. Аж умилительно.
Автор, люди закупили столы, стулья, платят аренду, налоги, платят зарплату уборщице для того чтобы продавать свой товар. А вы такая усядитесь со своим тортом и пицей.
Как правило вначале люди вкладываются в столы в вывески и т.д. а качество еды хромает с каждым днём.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да. є ж мастер-класи по кулинарії для дітей. чого ні
У меня ребенок и так целыми днями на дистанционка сидит, ей эта квартира уже тошнит(((
Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ДР ребенка хочет погулять с подружкой.
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
сколько читаю тем, но ваша вообще поразила. это такое жлобство, что слов нет.
Дона Ко Ко• 24 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так додому і кличте
гостям тоже не доверяет
Стетоскопуло• 24 октября 2024
Люди. Ну в самом деле, столько злых комментов.
Все такие на понтах.
Пиццерии, кАхвейни и прочие рестораны.....
По факту там действительно дорого. И домашняя пицца в три раза дешевле выходит.
Так нет же. Каждая зайдет, покозлит, пробсырает. Вознесется над автором.
Автор, делайте как вам удобно.
Я уже писала- сядьте на фудкорте в ТЦ и спокойно посидите.
Никто вас не выгонит.
Атятя_тётя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ДР ребенка хочет погулять с подружкой.
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
Поїжте дома і йдіть гулять
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я с таким столкнулась лет 10 назад, когда дочь в младшей школе была))
Мы повели класс в пицерию , было как экскурсия и мастер класс, где дети готовили, а потом ели пиццу.
Детей повела учительница и несколько желающих помочь мамочек. Так вот, одна мамочка притащила с собой пиццу и компот, что бы не платить в пицерии🤦‍♀️
При чем она заранее ничего не говорила, а просто в пицерии вывалила уже все на стол
Ответ дляJannyMoney
Все доедет в боксе без проблем)

Я возила торты на машине в другой город и муссовые так что все хорошо, не переживайте)

Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
это так убого смотрится. ну просто кринж, как говорит мой сын. позорысько!
и да,мне пришлось покупать компоты по 100 грн. даже немного дороже. в Дитячей планете литр морса 120 грн. и др сына плюс 3 его друга обходился минимум в 5000-6000 грн. но что делать? со своей едой нельзя.
Ответ дляКомиссия50%
А я никуда и не водила.
Я знаю прайс этих заведений.
Я меня это дорого
Ответ дляКомиссия50%
Бабушка и так не скучает ежедневно.
Хочу дать бабушке отдохнуть)
Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.

вот это ДР у ребенка!! суперское. где-то были, но ничего не купили,не попробовали,не сьели,так как у мамы другие приоритеты.
Комиссия50%• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Не нервничайте. Вы же понимаете, что мы тут все подкармливаем тролля?
Ответ дляJannyMoney
ох ничесе. и савоярди вы сама...
Савоярди сама.
И крем сама.

Яйца обязательно взбиваю по отдельности белок и желток.

Сначала белок, потом желток.
Потом лопаткой соединяю)
Ответ дляСтетоскопуло
Все такие на понтах.
Автор, делайте как вам удобно.
Никто вас не выгонит.
Ну здесь в основном сидят люди с приличным доходом
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да вот именно, что было убого и аж неудобно
Та пицерия только открылась, помню нам тогда и так подарили большую пиццу, просто слелали презент от заведения
И тут эти судки и банка🤦‍♀️

Тем более, ее туда никто насильно не тянул, сама вызвалась идти
Локшина на вухах• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
А дома на кухне, не? Не тот колорит?
Может там тоже нет доверия
Ответ дляКовбой Хагис
Ели дома) обычно торт и т.д. все дома) ну мы обычно своей семьёй ходили без подруг)
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже сначала подумала, что тролль, а затем вспомнила такую же мамочку из класса дочки