Усатая полосатая• 24 октября 2024
Где присесть со своим тортом и пиццей?
Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
Ковбой Хагис• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ели дома) обычно торт и т.д. все дома) ну мы обычно своей семьёй ходили без подруг)
замечательный день рождения
походили погуляли,аппетит нагнали и пошли домой покушать. класс. есть что ребенку вспомнить)))
Локшина на вухах• 24 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Вы троллите или полоумная какая то?
При сегодняшнем выборе разных кафешек переться на прогулкой со своими лотками и коробками, но при этом ломиться за кофе в заведение🤦♀️
Так дома попейте то кофе со своими тортами и пиццамм
Или кофе дома нет?
Реально больная на голову
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Я с таким столкнулась лет 10 назад, когда дочь в младшей школе была))
Мы повели класс в пицерию , было как экскурсия и мастер класс, где дети готовили, а потом ели пиццу.
Детей повела учительница и несколько желающих помочь мамочек. Так вот, одна мамочка притащила с собой пиццу и компот, что бы не платить в пицерии🤦♀️
При чем она заранее ничего не говорила, а просто в пицерии вывалила уже все на стол
Ну тут немного другое .
Тут некрасиво вышло однозначно)
Khmelnichanka• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну здесь в основном сидят люди с приличным доходом
Не обязательно . У меня вот скромный доход, но пиццу с собой я бы не такскала. Не потому, что богатая, а потому что ленивая и несмелая )))). Я чуть отойду от темы. Почитала, сто Вы в принципе не едите фаст- фуд и что сами прекрасно готовите. Вот Вам где- то работать в таком детском кафе, чтобы посетители ели ваши вкусности, а родители бвли спокойны за качество ))))
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Может там тоже нет доверия
Дома пожилой человек который хочет отдыха или вы не понимаете?
Локшина на вухах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я думаю что в хороших ресторанах хорошая еда , но она дорогая.
В ресторанах я была либо когда путевка и все включено либо на свадьбах у друзей.
Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.
Ребенок каждый год куда то ходил на ДР, только по семейному)
Каждый год выбирали разное место чтобы интересно было.
Кушать нигде не кушали, вообще ничего не покупали.
В детских комнатах литр компота по 100 грн не для меня..
Дома у нас есть заморозка ягод варим сами)
Так в рестораны я не хожу.
У меня другие приоритеты.
А какие приоритеты у вас?
Др ребенка то херня, мы поняли
Можно и из лотков в тц на лавке
Др ребенка то херня, мы поняли
Можно и из лотков в тц на лавке
побольшомусекретику• 24 октября 2024
А домовитися з бабусею не легше? Що у вас там за бабуся така що не прийме подругу онучки? Хвора, лежача в однокімнатній квартирі? Поїли б свічки задули і пішли гуляти з бананом і печивом.
интайм_не_предлагать• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Упаковка бенто, 2 деревянные ложки.
Кофе или чай куплю
я такая дикая, что пошла гуглить, что такое ’бенто’. Спасибо, автор, что-то новое для себя узнала.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Я об этом думала)
Но вы знаете кухня подобных кафе желает оставлять лучшего(
Никому не советую работать в общепите.
На границе• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Пожилой человек не потерпит полдня ради внучки или правнучки. Та не гоните. Представте, если Вас выгонять начнут с Вашим добром из кафешки. Вы ребенку весь праздник испортите
Локшина на вухах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мне жаль ваших детей
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Знаете там такие графики работы что ну его нафиг то на 22.00 то ещё до скольки то.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не новое.
Прочитайте что такое банкейк)
интайм_не_предлагать• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Это не новое.
Прочитайте что такое банкейк)
для меня новое. все, пошла читать)
JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Савоярди сама.
И крем сама.
Яйца обязательно взбиваю по отдельности белок и желток.
Сначала белок, потом желток.
Потом лопаткой соединяю)
И крем сама.
Сначала белок, потом желток.
Потом лопаткой соединяю)
но не прогреваете? Я боюсь сырые яйца добавлять. Видела рецепт без яиц, но со сливками, но это уже не совсем тирамису, как мне кажется.
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так свое заведение откройте, а потом станут к вам заходить со своими судками, вот тогда и поймете на сколько это уместно
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Может и так сделаем) сначала торт и пицца а потом в трц.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А какие приоритеты у вас?
Др ребенка то херня, мы поняли
Можно и из лотков в тц на лавке
Др ребенка то херня, мы поняли
Можно и из лотков в тц на лавке
Ну чё херня не херня.
Просто кушать мы привыкли домашнюю еду) а это факт)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляНа границе
Может и договорюсь. Хотела не беспокоить.
побольшомусекретику• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Оце вже краще. Я розумію коли на все не вистачає грошей. Але дитині в др треба щоб було комфортно і радісно.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Мне жаль ваших детей
Мне тоже жаль что их загнали к компам с этой дистанционкой.
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вот и нормальное решение
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Нет. Крем я делаю из яиц и маскарпоне.
Яйца мою с содой, не прогреваю.
Готовлю больше 10 лет , проблем не возникало.
Яйца мою с содой, не прогреваю.
На границе• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну чё херня не херня.
Ну и кушайте ее дома. Поели и поехали гулять
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Чтоб открыть свое заведение надо много денег.
Я даже не могу открыть торты на заказ не то что свое заведение, хотя может и хотелось бы)
Элементарно нет места где поставить ещё один холодильник для заказных тортиком
На границе• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Нет. Крем я делаю из яиц и маскарпоне.
Яйца мою с содой, не прогреваю.
То что Вы делаете больше 10 лет, ничего не значит. Просто Вам яйца с сальмонелой не попадались.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляНа границе
Ну может и так. Все равно через 4 часа кушать захотят)))и надо кормить)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляНа границе
Значит мне повезло
интайм_не_предлагать• 24 октября 2024
Ответ дляНа границе
сальмонелла не внутри яиц, а на скорлупе немытой
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Значит наслаждайтесь своими кулинарными дома, а не пытайтесь на шару воспользоваться чужими благами, в которые кто то вложил свои деньги