Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Оце вже краще. Я розумію коли на все не вистачає грошей. Але дитині в др треба щоб було комфортно і радісно.
Дитині буде радісно не переживайте.
А проблема що десь вигонять це не проблема дитини, а моя, так що їй нічого переживати.

Ответ дляАноним_1859
Значит наслаждайтесь своими кулинарными дома, а не пытайтесь на шару воспользоваться чужими благами, в которые кто то вложил свои деньги
Вы так отвечаете как будто я где то что то украла.

Багато людей просто сидять на кріслах і стільцях працюють в ноутбуках і нічого .
интайм_не_предлагать• 24 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
у вас такое показное беспокойство за чужие деньги, прям ха-ха
Ответ дляАноним_1859
По моему эти зоны и сделаны для отдыха людей )
побольшомусекретику• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Дитині буде радісно не переживайте.
Ви дуже дивна людина. І ви не думаєте що дитині буде соромно перед подружкою? Мені б було. А ще і в школі розповість. А взагалі йду з теми.
Приєднаюся до тих кому жаль вашу дитину.
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
У мене подруга працювала в кафе з ноутом. але робила у них замовлення на чай-каву і тістечка. а так да. виглядало що сидить з компом в кафе
JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Дитині буде радісно не переживайте.
Может вам заранее поговорить с менеджером кафе/ресторана? Обычно если их нормально спрашиваешь получаешь также нормальный ответ.
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да я не беспокоюсь
Пусть автор втискивается со своими судками куда хочет, не меня же с ними выгонять будут
Кринжатина просто
Ухожу из темы, а то пишет автор, а стыдно почему то мне
Ответ дляАноним_1859
Да вот именно, что было убого и аж неудобно
Та пицерия только открылась, помню нам тогда и так подарили большую пиццу, просто слелали презент от заведения
И тут эти судки и банка🤦‍♀️

Тем более, ее туда никто насильно не тянул, сама вызвалась идти
У вас немного другая ситуация и это реально не прикольно - банка, судки..

Ответ дляпобольшомусекретику
Нет не думаю. Я знаю эту семью. Они живут ещё скромнее нас) так что мне нечего переживать .
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вот)
Ответ дляJannyMoney
Мы пойдем на футзону, не в кафе .
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вот)
так вони ж платили цьому кафе. і нічого свого оравою не їли
Локшина на вухах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мне тоже жаль что их загнали к компам с этой дистанционкой.
А это тут причем?
Ответ дляАноним_1859
Да я не беспокоюсь
Кринжатина просто
Вы где то прочитали что у меня судки?
Я написала что пицца в коробке и бенто тоже в упаковочной.
Библиотекарь• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Дитині буде радісно не переживайте.
Кроме чувства стыда перед подругой ,а так да ребёнка это не коснётся.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну и заплачу за чай и кофе а тортик свой будет) не вижу ничего позорного

За что стыдно?
Аноним_1859• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вы где то прочитали что у меня судки?
Особой разницы не вижу
По сем откланиваюсь и удаляюсь
Хорошего праздника
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Сама приготовлю.
Не доверяю
Вкусно хоть. Или как всегда у хозяюшек?)

Ответ дляБиблиотекарь
Мне было бы точно стыдно если бы я накормила чудого ребенка фастфудом и он отравился(

У меня была знакомая пригласили на детское ДР. Там все было крашеное перекрашен он. Малую посыпало и рвала три дня. Подруга постеснялась сказать тому, кто пригласил. Вот где позор
Ответ дляАноним_1859
Особой разницы не вижу
По сем откланиваюсь и удаляюсь
Хорошего праздника
Спасибо
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

За что стыдно?
Ладно. Я пожалуй теж пішла із темки. вже з пустого в порожне
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляМалявка ще та
А сидіти за столиками довіряєте? Може, протерли там погано)
Или писе й терлись
Вообще девочки будьте чуть добрее.
Спасибо всем кто посоветовал
Всего доброго
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Когда ограничен в средствах и хочется праздника)
И позора
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну в упаковках будет бенто и пицца) бананов возьму)
Покупать дорого, не тяну, придется носить)
Едьте в Германию
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви за ними ходити будете?
С кравчучкой
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Там не так обстановка. Там бабушка отдыхает и хочет спокойствия.

Лучше погулять где то в ТРЦ, заплатить за развлечения, а потом присесть выпить чая съесть пиццу и закусить тортиком))

Просто иначе дорого мне выходит.
Бедный ребёнок
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Не бачу позора. Позор это кормить чем то некачественным детей в тридорога .

Знаете невеста сказала хочу крутой ресторан.
Денег вбухали много, гости голодные.
Пришли домой поели борща) вот где позор
А с чего вы взяли ,что у вас качественное? Денег у вас нет. Значит для своих блюд покупаете самые дешёвые продукты
Всім шампаньського• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
И там не выгонят ни с пиццей ни с тортом?
Не выгонят, мы, новоиспеченные ВПО в 2014 году в Гулливере так сидели на фудкорте, там, где открытая зона , терраса стеклянная возле фудкорта. Набрали еды готовой в супермаркете, чай-кофе на фудкорте и сидели отдыхали, никто никого не гоняет. Не стыдно ни разу