Дуняша• 24 октября 2024
Дочь (12 лет) обращается ко мне «пупсик»
Я ее прошу так меня не называть, что я ее мама и слово пупсик не уместно, но она продолжает под видом шутки.. также и к своим друзьям. У вас тоже дети себя так ведут и как вы к этому относитесь?
Не против• 24 октября 2024
тю. У нас у каждого по сто прозвищ в семье, включая кота. Когда-то трехлетка друзей звал меня Няня (не мог правильно выговорить Яна), так меня долго дома так все звали, и муж, и сын. Мне даже нравится когда у всех какое-то есть название забавное, это мило)
но если вас это прямо так уж тригерит то надо дочке объяснить, ей же не 4 года, пора понимать что мама это исключительно мама
муха в кедах• 24 октября 2024
Меня сын называет также, как и я его. Мой медвежонок, моя лапа, мой слоненок, моя любимка, и тд
Дуняша
• 24 октября 2024
Ответ дляTivoli
а друзья как к этому относятся?
тоже терпят?
тоже просят не называть, но она не реагирует.. сегодня подружку курочкой назвала..