Мааарковная• 24 октября 2024
Вы бы вернули или нет?
Вещь дешёвая по цене, но мне нравится.Купилп, ещё не носила, но попалось видео, где все пишут, что кашлатится буквально сразу .У меня в другом цвете, и есть надежда, что оно не так будет кашлатится. К тому же есть машинка хорошая, для удаления. Я в раздумиях, вернуть или удалять катышки по мере необходимости.
Мааарковная
• 24 октября 2024
То , есть вопрос, если это брить, то какая будет ткань потом?
Незламна Україна• 24 октября 2024
Я думала вам такое прислали) смотрите сами, у меня пальто букле кошлатится, я его машинкой стригу, в остальном мне нравится, теплое, удобное. Кошлатится там, где сумка
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ненавижу некачественные вещи, вернула бы
Сейчас вещь, это лотерея ((
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Нет, мое новое ещё, висит в шкафу
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Сейчас вещь, это лотерея ((
Я покупаю вещи определенных проверенных марок, они не треплются.
Если случается такое - я просто там больше ничего не куплю.
Ну и надо понимать, что если в составе есть акрил, полиакрил, то брать это не стоит
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну, от этого не стоило ждать премиального качества, оно дешевое. Но у меня не было никогда вещей в состоянии, как на фото. Меня волнует вопрос, машинка для очистки сможет ли решить проблему?
сою не люблю• 24 октября 2024
Краще поверніть. Бо кілька разів ’поголите’, то будуть проплешини. Воно й потерте буде швидко - на кишенях, на рукавах, на застібці.
Карма хамелеона• 24 октября 2024
возвращайте. сколько б не стоило.
я заколебалась чистить свое пальто из манго. просто каждый раз как выходишь - надо чистить. больше никогда
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Дякую за відповідь! Я про це і питала. Я ніколи не стикалася с такою проблемою на верхньому одязі.
Хочу на Балі• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
жесть, полиэстер так кашлптится( гэ
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Ну мое непопулярное мнение, лучше купить одну вещь вместо 3х, но качественную и дороже. Чем вот это что на фото, такое пальто ведь и не украсит. Зря потраченные деньги, имхо
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот, кстати а темно сером цвете оно смотрится очень даже хорошо ( мне нравится).Я с вами согласна, что нужно выбирать качество, но бывает что хочется сделать разнообразие в гардеробе и не потратится.
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Если оно стоит недорого, то ради этого ’хочется’ можно и потерпеть неудобства. Поносите, пока вам будет комфортно,да и выбросьте не жалея.
Я на хвилинку• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Нет. там не будет отдельных катышков, только ’мох’, сбривая который придется врезаться в сами ткань
Хомо_сапиенс• 24 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не всегда угадаешь, как-то купила пальто с 80% шерсти дорогое, брила его каждую неделю. Купила шарф шерстяной за 500 грн, за 2 года ни одного катышка
Борода• 24 октября 2024
на фото оно как-то прям сильно кошлатится или сильно заносили, хз.
если бы заранее знала, что вещь будет так покрываться катышками - не купила бы, если бы уже носила - просто после каждой носки проходилась бы машинкой
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ дляБорода
Девушка, которая выставила эти фото, говорит, что буквально на 2й день такой вид
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Дорогое это какое?))
Мааарковная
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Блин(((
Хомо_сапиенс• 24 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дорогое это какое?))
Уже не помню, было лет 7-8 назад, но оно было выше средней цены по рынку, я долго думала
Lilian-nochka• 24 октября 2024
Не покупала бы изначально,считаю нужно быть при больших деньгах,чтоб позволять себе вещи однодневки
Сделайте крупное фото фрагмента ткани вашей вещи. И какой состав.
Люди иногда не умеют ухаживать за вещами. На этих фото скорее всего повреждения от фактуры сумки. Поэтому не факт, что мнение масс заслуживает доверия. Ну и я еще не встречала таких ситуаций, когда хорошая машинка не удалит пилинг.
БлинчикБезСметанки• 24 октября 2024
А що це за марка та склад?
Маю пальто з масу, в яких як мінімум 60% вовни то вони не кашлатаються. Жодне. А в мене звичайний масс: зара, манго