В шоколаде• 24 октября 2024

Кто жил с ребенком в гостинке?

Нужно пожить пол года в гостинке (27 кв) с годовалым ребенком и мужем. До этого жили в частном доме, где полно места. Я не представляю как мы там будем жить, но другого выхода нет , так как нужно было быстро снять из того что есть
Кухня очень маленькая, даже стол не станет. Да и комната не большаяПросто все в притык. Когда ребенок спит получается тоже нужно спать, в комнате не посидишь , на кухне тоже места нет. Шкафом перегородить чтоли.Как это все организовать, ума не приложу.
Все питаю зарання• 24 октября 2024
Мы живём и в гостинке- студии 21 кв., так что у вас ещё хоромы . Кухня у вас минимум 4-5 кв.так что можно и стол и стул поставить, в комнате зоны сделайте

Николай-b526• 24 октября 2024
шкаф-вас спасет и откидной стол на кухне...
Ирина Россошенцы• 24 октября 2024
В мене хрещена все життя в в таких ’хоромах’ (18 квадратів) прожила з чоловіком + ще умудрилася 4 квартирантів брати. Так що і ви витримаєте
автор В шоколаде • 24 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
С ребенком живете?
Кухня прямоугольная, в одном углу холодильник, во второй угол стол не станет, а если станет, то там не сядешь. Вход на кухню с комнаты, ужас короче
автор В шоколаде • 24 октября 2024
Ответ дляИрина Россошенцы
Ого, не представляю даже как все так организовать чтобы сколько людей там жило
Ирина Россошенцы• 24 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
так вони всі працювали в різні зміни
Мerida• 24 октября 2024
Когда-то у меня была под сдачу гостинка. Холодильник был вынесен в коридор к взодной двери, чтоб на кухне был нормальный стол и стулья.

Все питаю зарання• 24 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
С ребенком живете?
Да, втроём, кухня прямоугольная, вход с комнаты, потому что студия) холодильник, плита, раковина, стиралка, стол и две тумбы, одна навесная, одна под столом,стул, едим в комнате
Куда_бежать• 24 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
С ребенком живете?
Ужас, автор!
Как вам жить в гостинке, если вы до этого жили в доме, а ваше детство прошло в дворцовых палатах
я Кукарача• 24 октября 2024
Слава Богу що ви гостінкою називаєте малогабаритну окрему квартиру. Бо в багатьох областях це кімната в гуртожитку.
Автор, в Херсоні бачила багато різних гостинок.
А потім і те що називають смарт квартира.
І от звернула увагу. Що при одній і тій самій площі виглядають геть по різному.
Світлі однотонні тона. Продумані функціональні меблі і в квартирах було легко дихати.
Якщо шкаф гроб з СССР, килим на підлозі і стіні торшер і кресло. Клаустрофобія з першого кроку
я Кукарача• 24 октября 2024
Щодо організації простору потрібно ж розуміти скільки ви готові вкласти, що вже є в цій квартирі, і можливо кошти на облаштування простору будуть більші ніж оренда нормальної квартири
ОдинРазНадетое• 24 октября 2024
У нас пара соседей за стенкой в однушке хруще. Комната метров 20, судя по нашей общей стене и кухня хрущевская 2 на 2. Совмещенный санузел. Лет 7 жили так, потом ребенка завели, уже лет 5 малышу, только в сад пошли. Думаю телек по ночам они не смотрят. Пупса приспали и на кухню, ванную, наушники, ночник. Съезжать не собираются, но и второго не заводят пока. Счастливы, не ругаются в тесноте, целуются на прощание по утрам милота
Червона калина• 24 октября 2024
Мы жили в гостинке 18,5 кв.м пять человек. Трое детей и мы с мужем. Жили так около года - нормально было)
Двухъярусная кровать и диван на троих.
ЗдесяЯ• 24 октября 2024
Полно людей так живут, не печальтесь