Рожки-да-ножки• 24 октября 2024

Как вам пуховик? Не сильно молодежный ?

julia-678c• 24 октября 2024
Не переживайте, молодежностью тут и не пахнет. Можете смело носить
Шпондєр• 24 октября 2024
как раз вам по возрасту) моей маме такие нравятся, ей 73))
Кто крайний?• 24 октября 2024
Давайте ще продам вам розкішний комір з чорнобурки, буде вообще отпад
Завтра не пью• 24 октября 2024
Зовсім не молодіжний
Ирина-61a8• 24 октября 2024
А как вот , действительно , определить молодежный или нет? Меряю куртки на базаре, говорят это вот допустим молодежная. Если мне 50 лет мне какая надо? Не молодежная? Чтобы нормально выглядеть. Не могу понять.
Янка-угомонись• 24 октября 2024
Не подобаються замки. А так стандартний пуховик, не молодіжний.
Шикаю і викаю• 24 октября 2024

Бабский, молодежь такую дичь не носит)
Кто крайний?• 24 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Еще б на рукавах молнии, 7/8 и 3/4 делать
І щоб рукав повністю знімався
Завтра не пью• 24 октября 2024
Ответ дляИрина-61a8
А на базарах є щось молодіжне?
Пліснявілий сир• 24 октября 2024
Молодежь носит оверсайз.
Этот не молодежный и вообще не очень актуальный силуэт. Слишком узкий.
Кто крайний?• 24 октября 2024
Ответ дляИрина-61a8
На базарі вам так кажуть, щоб продать. Ви ж не купите, якщо вам скажуть, що це для бабусь
Ирина-61a8• 24 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
Ну я понимаю. Но они действительно похоже молодежные. Но вот не могу понять. И такое как 20-ти летние носят как-то не так для 50. И как для бабусь не хочется.
Ирина-61a8• 24 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А на базарах є щось молодіжне?
А почему нету? Недавно меряла куртки на вещевом рынке. Чем они плохи? Но сомневаюсь только из-за возраста.
EcoPyjams• 24 октября 2024
Молодеж лет 70+?
Моль Моллівна• 24 октября 2024
Это сток Колинза? Тогда вполне нормально. Но куртки у них холодные.
Свезло так свезло• 24 октября 2024
Вообще не молодёжный
Квітка папороті• 25 октября 2024
Если для 70-летней бабки, то молодежный конечно.