Хвильоватиша• 24 октября 2024

И снова про капусту))) Дешевле стала?

"Наше радио" сегодня поведало хорошую новость, что капуста больше не будет по 30 грн. Что она уже по 15, а будет еще дешевле. Потому что собирают наш урожай, с наших полей.
Кто был сегодня на рынке? Это правда? По чем она, эта любимая капуста?
Добро с Кулаками• 24 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну 10-20 кг в місяць їсте??
Питання не мені, але так, взимку десь 15 кг на місяць. Син і чоловік дуже люблять квашену, 2-3 літра за тиждень розходиться. Ще тушковану роблю, і зрази з капустою, і на борщ, і собі свіжою шинкую. Але раніше вона була доступна по ціні, а зараз по 30 грн, а середня 1,5 - 2 кг заважує, недешево.
автор Хвильоватиша • 24 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
знаю. Але капуста не покращить життя тим, кому їсти нічого...
Из капусты можно сто блюд приготовить. Вареники с капустой, вообще, царское блюдо. Она спасет, овощи должны быть доступны людям.
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Ну так разное. Шаурму у нас все едят. Пирожки с капустой, борщ, рагу и тд
Шаурма з капустою?
долой_лама• 24 октября 2024
А лук не подешевел по сравнению с 2019 годом ?
Добро с Кулаками• 24 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Шаурма з капустою?
Так, в шаурму додають шинковану капусту,
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не бачила такої шаурми.
Домашка• 24 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не бачила такої шаурми.
Так те що продають і готують в Україні теж не справжня турецька шаурма
Анонимарик• 24 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не бачила такої шаурми.
Аж интересно, а какая у Вас? 🙂
Я кладу капусту, морковку кор., помидоры, огурцы свежие или маринов., грибы жареные или маринов. , мясо и соусы.
Ласкове телятко• 26 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну нехай 150..... це ніщо сьогодні. Кава 50грн.
Да прекратите. Сейчас сезон засолки капусты. В том году по 8-9 гривен покупал, ну максимум по 15. А в этом ниже 30 грн не спускается. Как-то и не вкусно уже квасить за такие деньги. Так засолочного сорта и нету в продаже. Одна зеленая, тонколистная.