Накладні мюслі• 26 октября 2024
Что готовите с луком пореем?
Я обычно для супов его беру, обычный не люблю. А вот куда его еще? Мясо на такой луковой подушке норм, если его вместо обычного?
Сіточка• 26 октября 2024
Готовлю лапшу удон. Говядина, лук порей, красный сладкий перец, лапша, соус терияки и соевый, рецепт в интернете находила.
Накладні мюслі
• 26 октября 2024
Ответ дляСіточка
Спасибо, попробую
я Кукарача• 26 октября 2024
Просто с мясом/курицей. Режу кольцами, включая зеленую часть, немного обжариваю.
Еще вариант, режу, слегка обжариваю, добавляю кускус, воду, довожу до кипения и закрываю крышкой. Как гарнир