Майже все життя проходила з каре. Під час війни постриг криворукий перукар і відбило охоту стригтися. Відросло довге волосся. Назавтра записана до перукаря. Думала просто забрати 5 см. Але я завжди з хвостом, бо на роботі заважає, вдома дитина мала. То може таки знову каре? А як криворукий перукар знову попадеться?)
Дівки, як його вирішити це мега складне питання?)
Korsika999• 24 октября 2024
А я не могу когда волосы постоянно висят возле лица. Щекочут лицо, бесит прям. А летом очень жарко от каре и подобных стрижек. Тут независимо от красивости стрижки, надо ещё думать об удобстве
impossibilia non sunt• 24 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Согласна! Челочки туда же. Носила и то и другое, это дискомфорт нереальный.
Я рада, что мода на длинные с пробором есть и будет. Шапку сняла и тоже красотка. Играйся себе, хочешь хвост и низкий и высокий, хочешь гульку, а если скучно - делай прически из косичек)
Korsika999• 24 октября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
У меня была чёлка тоже. Самое ужасное это удлинённая косая чёлка. Постоянно лезет в глаза лицо, щекочет
катерина12009• 24 октября 2024
Були довгі, постригла каре по ключиці місяць тому і зрозуміла що хочу ще коротше), мені комфортніше
Пи.си. Ніяких ’чолочок’ 😅
Байрактарочка• 24 октября 2024
було довге волосся (нижче лопаток), але постійно то пучок, то коса, ще й мити/сушити довго. спочатку по плечі відстригла довжину і стало легше, і кожен раз довжина все коротше і коротше 😁 зараз каре десь до середини шиї.
мити/сушити швидко, для мене це прям великий плюс
Подруга жизни• 24 октября 2024
Я бы вам посоветовала сделать стрижку длинный каскад - от волос чуть ниже подбородка спереди, и сзади до уровня тех волос которые у вас сейчас есть (минус 5 сантиметров). Вы эту стрижку если соберёте сзади в хвостик для удобства, то у вас спереди при желании могут остаться 4 пряди спереди чисто для красоты лица (и мешать эти пряди не будут, если во время домашней работы их можно будет ложить за уши). А если расчешете волосы и не будете собирать в хвост - то это очень красиво будет.
Если у вас красивые волосы - то я не вижу смысла их обрезать. Длинный объемный хвост в сочетании с длинной челкой (при условии, что это идёт к лицу) - тоже причёска. Я с такой уже год хожу
Хе хе, спрашивала у чата джпт стричься ли мне только что. У меня волосы дурацкие, у корня объем, и чем дальше тем реже и концы вообще хилые и еле живы. И на висках (по бокам) мало, сзади лучше. И выглядит ужасно не ухожено, в каре сильно лучше. Но, впереди зима и шапки, а мне не нравится, когда из под шапки не видно волос, красиво когда свисают, а не голая шея. И вот я не стригусь, но каждый день меня они бесят, и тоже собираю, потому что обнять и плакать. И вот что делать?