useruseruser• 25 октября 2024

Скажіть чесно, чи було у вас таке враження що ваш знак зодіаку вам не властивий?

От наприклад я по знаку зодіака Козеріг,а враження таке,ніби я по знаку зодіаку Риби.
Не знаю чому,але я не відчуваю себе Козерогом,а відчуваю Рибами.
Також в мене є знайома,вона точно по знаку зодіаку Близнюки,але характер точно такий,як і у всіх моїх інших знайомих Скорпіонів.
Niffler• 25 октября 2024
Я думала, Ви Рак.
Анжелика1• 25 октября 2024
Я Козерог и совпадение по описанию знака где-то на 80%
Prervana• 25 октября 2024
Я абсолютный, типичный, эталонный Козерог. Вот прям такой, каким его везде описывают. Аж скучно
Tatka Kiev• 25 октября 2024
Я риба, але толком нічого не знаю про інших зодіаків
Prervana• 25 октября 2024
И да, Скорпиона тоже ни с кем не спутать. Я знаю только одного нетипичного, но это он просто еще не заматерел, всё впереди
Ю_льчик• 25 октября 2024
Нет, единственное я не умею врать, а везде пишут, что близнецы врут отлично. На работе даже новая девочка, сразу знак угадала)
автор useruseruser • 25 октября 2024
Ответ дляNiffler
Я думала, Ви Рак.
Я відчуваю себе Рибами.Така ж повільна,замріяна,як Риби.
Evga32• 25 октября 2024
Я вилитий Овен, прям в усіх деталях
Ю_льчик• 25 октября 2024
Уважаемая, если вам не близка эта тема, подходите мимо, зачем facepalm всем лепить)
princess of wonderland• 25 октября 2024
Ответ дляЮ_льчик
Я близнецов на работе тоже в первые 5 минут определяю. Они светлые, интеллектуальные, очень общительные и ооооочень много говорят
автор useruseruser • 25 октября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Ні,та моя знайома вона не дужелюбить багато розмов,вона надто ділова для балачок
автор useruseruser • 25 октября 2024
Ответ дляЮ_льчик
То не я.
автор useruseruser • 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Маску хорошо держит на лице
Evga32• 25 октября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Орнула) Зустрічалась з одним таким. Брехливий і тупий був. Але поговорити любив, це да.
Ю_льчик• 25 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
То не я.
Так я ж не вам, тут явно кто то не любитель гороскопов был
Plushaa• 25 октября 2024
У меня сестра и лучшая подружка козероги, вообще разные
chueva.a• 25 октября 2024
я Козерог, но недавно узнала, что мой асцендентный знак на 70 % Весы. Но я нифига не весы, а такой стопроцентный КоЗлерог😁
tori35• 25 октября 2024
Ответ дляPlushaa
Потому что не только знак определяет ,но очень важна ваша дата рождения .Прежде всего число рождения ,поэтому не могут все Козероги быть одинаковыми .
healer09648293• 25 октября 2024
Я діва а відчуття інколи наче я рак, інколи наче лев… хоча дівою також буває почуваюсь, але не завжди
KristinkaCute• 26 октября 2024
Думаю важно ещё какого числа вы родились... Планета, Луна... Луна в каком знаке была на момент вашего Рождения?
Вроде как по новым исчеслениям там знаки сдвинулись... Теперь многие не те кем есть.
автор useruseruser • 27 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
16 января
KristinkaCute• 27 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
16 января
У меня мама 19 . Чувствует себя больше Водолеем. Знак лунный как раз Водолей.