useruseruser• 25 октября 2024
Скажіть чесно, чи було у вас таке враження що ваш знак зодіаку вам не властивий?
От наприклад я по знаку зодіака Козеріг,а враження таке,ніби я по знаку зодіаку Риби.
Не знаю чому,але я не відчуваю себе Козерогом,а відчуваю Рибами.
Також в мене є знайома,вона точно по знаку зодіаку Близнюки,але характер точно такий,як і у всіх моїх інших знайомих Скорпіонів.
Ответ дляNiffler
Я думала, Ви Рак.
Я відчуваю себе Рибами.Така ж повільна,замріяна,як Риби.
princess of wonderland• 25 октября 2024
Ответ дляЮ_льчик
Нет, единственное я не умею врать, а везде пишут, что близнецы врут отлично. На работе даже новая девочка, сразу знак угадала)
Я близнецов на работе тоже в первые 5 минут определяю. Они светлые, интеллектуальные, очень общительные и ооооочень много говорят
Ответ дляprincess of wonderland
Ні,та моя знайома вона не дужелюбить багато розмов,вона надто ділова для балачок
Ответ дляЮ_льчик
Уважаемая, если вам не близка эта тема, подходите мимо, зачем facepalm всем лепить)
То не я.
Ответ дляPrervana
И да, Скорпиона тоже ни с кем не спутать. Я знаю только одного нетипичного, но это он просто еще не заматерел, всё впереди
Маску хорошо держит на лице
healer09648293• 25 октября 2024
Я діва а відчуття інколи наче я рак, інколи наче лев… хоча дівою також буває почуваюсь, але не завжди
KristinkaCute• 26 октября 2024
Думаю важно ещё какого числа вы родились... Планета, Луна... Луна в каком знаке была на момент вашего Рождения?
Вроде как по новым исчеслениям там знаки сдвинулись... Теперь многие не те кем есть.
Ответ дляKristinkaCute
16 января
KristinkaCute• 27 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
16 января
У меня мама 19 . Чувствует себя больше Водолеем. Знак лунный как раз Водолей.