Редисочка• 06 марта 2014
Жилье в Крыму . Посоветуйте лучшие сайты
На каких сайтах поискать жилье на лето в Крыму? А на каком сайте нашли жилье вы?
ТАЗератти• 06 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
там бесплатно скоро будут отдавать
Не дай Бог...
Семен Семеныч• 06 марта 2014
Да кто ж сейчас в Крым едет!!! Лучше Болгарию смотрите, там спокойно и не дорого. Не рискуйте. В Крыму все очень серйозно.
БезникаЯ• 06 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
там бесплатно скоро будут отдавать
Скоро мы с вас ржать будем!!!
Швабристка• 06 марта 2014
Вы в своем уме? Какое дилье? Сейчас идет обострение конфликта, готовьтесь в эти выходные к плохим новостям. Спасибо Яныку, Путлеру и особо сознательным крымчанам, которые в Росиию хотели. Молимся за своих мужей и братьев.
Ответ дляШвабристка
Господи, не сейте панику в каждой теме про Крым! Жители Крыма наверное уже икотой постоянной мучаются.
Редисочка
• 06 марта 2014
Ответ дляНата_2012
может Вам пригодится
Спасибо! Один нормальный адекватный ответ на мой вопрос!!!!!
Ух ты какая Я• 06 марта 2014
Осман Пашаев ’Та проводите референдум через уже через 15 минут ’
мне лично страшно за крымских татар и украинцев!
Ух ты какая Я• 06 марта 2014
Путин не планирует полностью присоединять к себе Крым. Это
оккупация и
мир этого не потерпит. Россия не присоединила ни одну территорию.
Пример - Абхазия, Сев.Осетия. Значит объявление Крыма себя государством,
которое никто не признает. Пример - Абхазия, Сев.Осетия. Последствия:
Гражданин непризнанного Крыма - невыездной никуда. Повезет тем, у кого
Российский паспорт. Также турки примут крымских татар, может даже и не
только турки. Остальным неповезет. Отсутствие инвестиций. Потери
большого числа отдыхающих
Мизерные доходы, пенсий нет, все гривневые
сбережения - макулатура, развал инфраструктуры, банкоматы не работают,
связь и интернет дорогущие, как и дорогущие электричество, вода, тепло и
газ. Север Крыма высыхает без днепровской воды. Процветает только
Севастополь в котором наплыв нищих со всего Крыма. Приватизация
Крымского побережья московскими
олигархами. Южный берег очищают от местных жителей. Пример - Сочи. Про
татар грустно промолчим. Перспектива - Крым превращается в разоренную,
нищую Абхазию, жителей которой даже в Россию не пускают. Оно вам
надо?
оккупация и
большого числа отдыхающих
Крымского побережья московскими
надо?
Фиона Шрековна• 06 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
оккупация и
большого числа отдыхающих
Крымского побережья московскими
надо?
оккупация и
большого числа отдыхающих
Крымского побережья московскими
надо?
вы отстали от жизни. крым уже одной ногой в россии. в обед приняли закон.
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Еще не известно,что подадут к ужину.