Всміхайлик• 25 октября 2024

Как хорошо раньше было

Смотрела в привате статистику за последний месяц перед войной, пришло 70к, потратила 48. И на все хватало. И такая комфортная жизнь была.
Сейчас выехала, по деньгам не намного большее а затраты выросли в разы. И понимаю что вообще никогда тут не приду к тому, что было. И как то очень грустно становится.
Нехай щастить• 25 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
У прокуроров и судей)
Автор за кордоном

Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляPinkMa
верьте путину
Інших варіантів немає, лише ці двоє?
Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
действительно , нас за шо ,,,
Не ’за що’, а ’чому’. Дуже значна різниця при уявній подібності :)
PinkMa• 25 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Інших варіантів немає, лише ці двоє?
для вас - нет)
вы все равно не услышите. это тоже самое что зетнику объяснять - он будет не верить и талдычить свое
PinkMa• 25 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
ну я ж говорю, такие как вы бегают и меняют местами жертву и насильника.Портиников не такой, ахахаха., ОН ГЕЕЕЙ
кгбшные приколы уже такие скучные, придумайте что-то новое
Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляPinkMa
для вас - нет)
Напевно, ви дуже добре зі мною знайомі і ми з вами не раз спілкувалися, раз ви так відразу бачите мене наскрізь, подібно до рентгена. Під яким аккаунтом ви раніше писали на порадниці, цей ’новоділ’ зовсім не перший ваш акк?
PinkMa• 25 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
да вы все одно и тоже говорите, по методичке, мне знакомство с вами вообще не упало. Я ж говорю, придумайте что-то новое
Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Мені немає жодної справи до сексуальної орієнтації Портникова, але він справляє враження брехливої ​​і нещирої людини.
Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Як завжди, ’боти оточили’, ’все за методичкою’, ’путінська матрьошка’, ’мертвечуківський троль’, ольгіно, лахта... всього не пригадаю

Чай не пью, только кофе• 25 октября 2024
Так,жили ми добре!
Ці кляті орки ..,горіть у пеклі разом зі своїми виблядками
З вишневого садка• 25 октября 2024
Мне прийшло 10 ,потратила 5 .Хорошо
мульти1• 25 октября 2024
раньше было лучше
мульти1• 25 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Війна для всіх зробила життя менш комфортним. Для мене життя стане комфортнішим, коли повиздихають всі кацапи.
і укр корупціонери
Мушля з Криму• 25 октября 2024
Ответ длямульти1
і укр корупціонери
Згодна на всі 💯
мульти1• 25 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так,жили ми добре!
І антоніу
PinkMa• 25 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
нет, вы не бот, вы реальный челове который оправдывает нападение России на Украину и геноцид украинцев.
Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Прекрасно розумію, хто агресор, це очевидно. Ви дарма намагаєтесь нав´язувати мені свої висновки ’для зручності ведення дискусії’, у вас не вийде.
PinkMa• 25 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Я не сказала что вы не знаете кто агрессор, я сказала что вы - оправдываете эту агрессию. уголовное дело кстати
Княгиня пітьми• 25 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Ви дуже багато берете на себе, а перебір горить. У чому ви побачили ’виправдання агресії’?