ТЦК в Чернівецькій області побили та залишили непритомного лежати під фурою в наручниках німецького волонтера, який тільки повертався зі сходу, роздавав там волонтерку
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ дляAbove
Ну вот что им не йметься.
Как ни одно, так другое.
Лучше бы полезным чем-то занимались, так нет, творят дела, будто обидел их в детстве кто.
Как ни одно, так другое.
Откуда информация что это тцк?
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ дляAbove
Пока проверяю, реальная ли ситуация или очередная выдумка, как обычно.
Так а кого в детстве обидели и кому заняться нечем?
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
а мне еще высказывали что я чмо, пишу тут про кума-тцкшника. достойная профессия, такая же как все, надо понимать и уважать.
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ дляAbove
Нашла только то, что написали в страна юа и на сайтах рашки, продолжаю искать дальше.
Ну ищите ищите)))
Любители бурятов главное уже отметились момеентально
Ответ дляAbove
І в Смолія є, а допис волонтера, можете про нього почитати
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Откуда данные.что это тцк?
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ дляAbove
Введите как я запрос в Гугле:
ТЦК избили немецкого волонтёра
И помогите мне искать.
Там много чего интересного в новостях есть, кстати на наших украинских сайтах.
ТЦК избили немецкого волонтёра
И помогите мне искать.
Так кому скучно и кого в детстве обидели?
Ответ дляИрина-bbd0
Откуда данные.что это тцк?
Тому що подія відбулася на постові, а не серед поля, напевно хлопці запитали хто це і чому вони їх пресують?
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
И что? А если бы хлопцям представились трампом или байденом.то в заголовке было бы ’трамп напал на волонтеров’???
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
И эти люди рассказывают массам про критическое мышление )))) и стебутся над ипсо
Ответ дляИрина-bbd0
Тобто в Україні на постові, може стоять будь-хто? Так? Чи ТЦК, то святі люди і такого не зроблять? А у вас я так розумію є тісні зв´язки з ТЦК?
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ для Кошкина мать
Я не о святых людях.если что)))
Я о распятых мальчиках)))
Правоохранительные органы подтвердили.что это были тцк?
Я о распятых мальчиках)))
Ответ для Кошкина мать
Спасибо, чем больше нас говорит правду, тем лучше.
Потому что, жёны и матери тех кто служит в ТЦК, не видят реальности, продолжая отправлять всех, своими бурятами, как Ирина, из теплых мест в окопы, чтобы их мужей и детей, туда в прекрасный момент власть не отправила.
Ответ дляmymoly
Я вважаю правильно побили, нехай усі бачуть хто такі тцк, дуже поважні та серйозні люди
Теж так думаю, щоб боялися й не насміхалися
Ирина-bbd0• 25 октября 2024
Ответ дляAbove
А я так понимаю.что за спинами ЗСУ вы так бурятов перестали бояться?
Может жертвам дадите повод посмеяться с этой смешной темы?
А кацап.а не бурят с автоматом это тоже повод для смеха?