КликОЛЬКА• 25 октября 2024
сколько нужно фолиевой кислоты в 1 триместре
400 мкг достаточно ?
КликОЛЬКА
• 25 октября 2024
Безсовісна кума• 25 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо
У меня от солгар такая
Мне врач назначал при беременности, значит достаточно. Солгар хороший.
60 метрів сметани• 25 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо
У меня от солгар такая
там написано фолик эйсид или фолат?? огромная и принципиальная разница, одно из них яд для ребенка
КликОЛЬКА
• 25 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Folic acid (фолієва кислота)
60 метрів сметани• 25 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Folic acid (фолієва кислота)
ну и очень плохо( это ядовитая форма. можно только фолаты.
КликОЛЬКА
• 25 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Капец
Мне в аптеке у нас такое дали
Сильно плохо это ?
мне врач говорила фолиевая кислота
Мне в аптеке у нас такое дали
Сильно плохо это ?
мне врач говорила фолиевая кислота
60 метрів сметани• 25 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Капец
Мне в аптеке у нас такое дали
Сильно плохо это ?
мне врач говорила фолиевая кислота
Мне в аптеке у нас такое дали
Сильно плохо это ?
мне врач говорила фолиевая кислота
да,очень плохо. это очень-очень сильно устаревшие советские протоколы. запомните,только фолаты. иначе потом не разгребете нарушения фолатного цикла у ребенка
КликОЛЬКА
• 25 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну вот девушка сверху писала про фолио , но там в составе тоже ж кислота
60 метрів сметани• 25 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
вы не то в гугле ищете,вот серьезно))))) нет бы почитать отличия фолатов от фолиевой кислоты (только не те статейки,где пишут копиратйтеры-неучи, что это одно и то же)
КликОЛЬКА
• 25 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну я не профи в этом
В общем в аптеке надо говорить именно фолат ?
Не цілуюсь з бодуна• 25 октября 2024
Не слушайте гуру айхерба и фолатов, не всем они нужны, обычная самая дешёвая фолька норм. У меня в фолатном одни поломки, обычная фолиевая отлично усваивается и гомоцистеин низкий.
На фолатах гомоцистеин высокий, мне они не идут.
Сердючка• 26 октября 2024
З ембріафолом(назначала мій гінеколог) народила двох здорових синочків.
Мама фіфті цента• 26 октября 2024
Не слушайте , пожалуйста, фигню, которую Вам тут пишут супер специалисты. Принимайте фолиевую кислоту в дозировке 400-800. Привожу скрины со страницы Ольги Белоконь.
Мама фіфті цента• 26 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я уже больше полу года пью обычную фолиевую с В12, у меня гомоцистеин ниже нормы. Ну пишут, что в беременность он и должен быть ниже нормы. Но это все к тому, что ’обычная не усваивается’. Так более того, тут пошли дальше, ещё и ядовита. )))
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вот вот))) нашлись тут эксперты