Колупалочка• 25 октября 2024

Чем можно помыть ухо коту?

Видно что внутри грязное от серы. Чем можно протереть? Слышала ватными палочками можно аккуратно, а чем их смочить?
Я на хвилинку• 25 октября 2024
Хлоргексидином
Жінка з перцем• 25 октября 2024
Хлоргексидин и ватными дисками это лучше делать, палочками. Будет дискомфортно ему
Лама_мама• 25 октября 2024
Я бачила як грумери чистять - просто тонкий рушник змочують, палець обвивають і конкретно так пальцем в ухо😆
Коти терплять
Кружите меня,кружите• 25 октября 2024
Я сухой салфеткой чищу, ему даже кайфово поначалу)
Добрая свекровь• 25 октября 2024
Я своим ватный диск и хлоргикседин и так вытираю, палочки они не любят но я немного аккуратно ими дотираю
Катерина-503a• 25 октября 2024
Лучше палочки вообще не использовать. Только ватный диск.
Alina1122• 25 октября 2024
Аурикап) средство для ухода за ушами животного в наборе со средством и шприц специальный и распылитель если нужен
Нічна ненажера• 25 октября 2024
Є у ветаптеці спеціальні капецьки, а потім серветкою, палички краще не використовувати
Морская свинка• 25 октября 2024
Вы уверены что сера, а не ушной клещ? У меня коту 3 года. Уши чистые, никогда не чищу. Врач тоже говорил, что котам уши чистить не надо, если они здоровы.
Морская свинка• 25 октября 2024
Ответ дляAlina1122
Ох..попробуй им коту ещё запшикать..анриал. я на ватный диск пшикала а потом протирала дворовому, у которого ушной клещ был.
Hench• 25 октября 2024
Ніяких паличок якщо ви жодного разу це не робили, ватний диск та хлоргексидин.
В ветеринарці почистити можуть.
Губи до вух• 26 октября 2024
Чищу паличками сухими, але тільки за потреби. Коли кіт починає чесати вухо. Не глибоко.