Margaritka-levi• 26 октября 2024

Как сделать внешность ярче?

Добавить красок?
impossibilia non sunt• 26 октября 2024
вы итак офигительная, но толстые стареющие женщины сайта сейчас вас раскритикуют, ждите)
МамаВероничкиМаргаритки• 26 октября 2024
У меня +/- такие же бледные губки, как и у вас. Мечтаю о перманентном макияже губ, но пока не могу себе позволить. Брови обновила год назад. А в целом вы выглядите замечательно.
Mikulishna• 26 октября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
не факт, что это реальное фото автора.
Марфа-Краса• 26 октября 2024
Автор, что Вы хотите? Каких красок в темной фотографии? Для чего?
VIKYSIA• 26 октября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
По-моему автор уже фото показывала, хорошо выглядит, ей вроде 45+
Шикарно выглядит на свой возраст
Автор сколько Вам лет?
автор Margaritka-levi • 26 октября 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Хочу внешность сделать ярче, эффектнее
автор Margaritka-levi • 26 октября 2024
Ответ дляVIKYSIA
Шикарно выглядит на свой возраст
Автор сколько Вам лет?
natali077• 26 октября 2024
Покрасить волосы в рыжий оттенок . Вам будет хорошо.
VIKYSIA• 26 октября 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Сори, Вы и так классная
автор Margaritka-levi • 26 октября 2024
Ответ дляVIKYSIA
Сори, Вы и так классная
Дякую)
Марфа-Краса• 26 октября 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Хочу внешность сделать ярче, эффектнее
В таком случае, смываете макияж, на светлом фоне, при дневном свете. Бо в таких ракурсах все скрывается
lus_so• 26 октября 2024
На голові щось вкрай нудне і за формою і в кольорі. Обличчю ’допомагати’ не треба, там порядок і красота.
Женщина с косой• 26 октября 2024
Макияж.
Ananasprotivogaz• 26 октября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Это не она. До этого другие выставляло
Lyucia2• 26 октября 2024
Я б змінила колір волосся на більш виразний і трохи більш акцентуючий колір помади. Можливо змінила б зачіску. Не обов´язково при зміні кольору волосся, за бажанням.
smillla• 26 октября 2024
Губы накрасить
белая метелица• 26 октября 2024
Брови толще, сделать форму другую
Hench• 26 октября 2024
Вищіпати усі брови і зробити агресивний татуаж, шоб були здорові як в брежнева. Потім накачати губи хімічним лайном щоб губи були здоровенні, як жирна качина дупа.
А по темі, все у вас добре, молода, гарна дівчинка.
Lenusikkuz• 26 октября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Макияж.
Ви клон автора?
inysik1986• 26 октября 2024
У вас гарні очі,і взагалі ви симпатична,але я б добавила зовсім трішки обʼєм в губи,і зачіску змінила
Korsika999• 26 октября 2024
Макияж, акцент на глаза. Можно и правда сделать зубы ярко белые. Этого достаточно. Внешность хорошая вцелом.
Bilolena• 26 октября 2024
Волосы покрасить темнее, чтоб добавить контрастности. А то эти сливаются с цветом лица.