Булькаю• 26 октября 2024
Обои или краска для стен. Или какой то свой вариант?
Подскажите что сейчас у тренде в обновлениях стен? Хочу слегка обновить стены в комнатах. Но не знаю, что лучше , обои какие то с узором, просто под покраску или еще что-то, фотообои или что то в этом роде
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
Под покраску
12 (30%)
Обои
1 (2.5%)
Фото обои
1 (2.5%)
Обои это прошлый век
0 (0%)
Краска это прошлый век
Янка-угомонись• 26 октября 2024
У меня краска на стенах - очень не практично, все стены уже в «негараздах», страшно дышать на них.
Следующие ремонты только обои
Мамина корзиночка• 26 октября 2024
Я за стены под покраску, но они должны быть идеально ровными. Если у Вас не такие , берите обои.
Дама_из_рекламы• 26 октября 2024
У меня сейчас подгулявшие обои, собираюсь их покрасить. Переклеивать пока лень.
КошкинДом• 26 октября 2024
Жидкие обои, сложно в нанесении, но скрывают неровности и экологический чистые.
Встидаюся запитать• 26 октября 2024
Обои. Они красивее, чем краска, покрашенные стены выглядят голыми. Особенно не люблю белые и серые стены.
дякую аж підскакую• 26 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Следующие ремонты только обои
У нас наоборот
Были обои, стали обои под покраску, с покраской соответственно
КонФФетОшка• 26 октября 2024
Обои шириной 1200мм, они лучше выглядят на стенах. Посмотрите Marburg
бЭйбА• 26 октября 2024
Если бюджетно и самим то это обои или декоративная штукатурка.
Краска это красиво первые пару месяцев и очень затратно в плане работ. Надо в идеал ровнять стены, а это мастеров нанимать
Грушки-яблочки• 26 октября 2024
Если ’слегка обновить’ мой вариант вам не подойдёт. Люблю, чтоб ровные стены, малярный флизелин, хорошая полуматовая краска. Но это не дёшево и довольно грязный процесс.
Те, кто пишут ’покраска непрактично’, просто имели дело с плохим ремонтом.
Я сейчас на съёме, район не дешёвый, но насмотрелась ремонтов с покраской. Реально и на одежде краска оставляет меловые пятна, и на самих стенах то сколы, то пятна остаются от малейших прикосновений. Если так сделано, то конечно, непрактично.
Забагаловка• 26 октября 2024
У нас стены и краска и штукатурка. И одна стена выделена полосой - обои.
Мне все нравится.
Как вам нравится и хочется - так и делайте.
Мне все нравится.
всемВсёИмного• 29 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Нет обоев шириною 1200 мм,есть 1,06см
КонФФетОшка• 29 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Нет обоев шириною 1200 мм,есть 1,06см
Да, вы правы, они 1060мм))) это я уже забыла их размер
всемВсёИмного• 29 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка