Сегодня я не я• 26 октября 2024

Кто спрыгнул с оземпика и как худеть

Девочки , стала на весы 76 кг. Аж дурно. Что делать… мне б хотя бы 66..
отечность капец и почти ниче не ем и все равно
автор Сегодня я не я • 26 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Автор, не понятно, это Вы похудели до 76 на оземпике или набрали после оземпика, ничего не понятно
Было 76
С оземпиком похудела до 70
Потом назад набралось
И так как это только первая неделя отмены может еще прийдет(((
Поліцейський патруль• 26 октября 2024
Я 43, рост 166 см, похудела с 74 до 59, за 10 мес на оземпике Без спорта. . На оземпике чувствовала себя прекрасно и энергично Прошел год как не колю, вес тот же 58-59, ем даже все , не толстею. Правда я колола Семаглютид ( тоже действующее вещество ) произведено в Англии и я живу вся Англии (подпольными путями заказывала) , вообще шикарный препарат , может просто качественный
автор Сегодня я не я • 26 октября 2024
Ответ длямесяцкие
Я так поняла автор не принимает оземпик , а просто спрашивает, хочет скинуть 10 кг
Год принимала
Могу уже консультировать
И саксенду и оземпик …
Ручки-Крючки• 26 октября 2024
У меня знакомый парень колол аналог оземпика. Сказал, что если жрать все подряд толку от оземпика нет. Он конечно похудел, но для его веса это капля в море. Сейчас опять сидит дома жрет и поправляется.
автор Сегодня я не я • 26 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Мені 44, вага йде вниз лише тоді, коли живу впроголодь, їм на 800-1000 калорій, ходжу 10000 кроків, плаваю 20 басейнів, три рази на тиждень силові вправи. І то знижується вага до 68 кг при зрості 164 см. До 32 років їла все, що хотілося, max вага була 58 кг. Завжди була на спорті, біг, ходьба, походи в гори, тренажерний зал.
Після народження дитини в 32 стався гормональний збій. Титанічними зусиллями тримаю 74-76 кг, зараз на відпочинку, розслабилась, їм просто нормально і відразу за 5 днів плюс 2 кг😓
При чому за вчора в горах походила 16 км плюс ввечері басейн.
P.s. І до речі, майонезом курячу грудку не поливаю, взагалі не вживаю ніяких соусів, не люблю солодощі, виключила навіть фрукти. Іноді влітку ягоди 200-300 г.
Люблю яйця, м’ясо та рибу.
Бедолага
автор Сегодня я не я • 26 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Спорт + оземпік я мала на увазі. Тобто людина 3+ місяці колить оземпік і ніяких видимих змін не відбувається. Просто цікаво, чи треба просто ще чекати, чи все ж треба зусилля прикладати у вигляді спорту.
Я колола его год не советую никому
Если только ваш вес не 120 кг
Мона Лиза• 26 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Все те, що ви описали не має відношення до нормального. В мене курка не прісна, а смачна з спеціями, вершками та сиром. Салати теж заравляю смачними заправками і худну прекрасно. Голодною не була жодного дня.
А в мене, якщо курка з вершками і сиром то вага росте. Якщо просто сіль перець тоді ок. Але тоді вона не смачна. Її трохи зїсиш і далі вона не лізе, тому ходиш постійно голодний
Малая еще та• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Было 76
С оземпиком похудела до 70
Потом назад набралось
Почему сразу оземпик,а не метформин?
Ручки-Крючки• 26 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Вага росте від колорій, просто рахуйте їх і не мучтеся.
Та_шо_ж_таке• 26 октября 2024
Травят себя херней, а потом как худеть дальше. Ходите жирными. Если на ум пришла идея травить себя ради похудения, то полнота это самая маленькая проблема и далеко не самая некрасивая в человеке
ТочноБудет• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Много побочек
Концентрации внимания нет
За рулем особенно
Боюсь это дальше колоть
И толку тоже нет
Похудела назад набрала
А какие побочки у вас вылезли?
Кроме потери внимания
ТочноБудет• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Было 76
С оземпиком похудела до 70
Потом назад набралось
Может вы едите много + малоподвижный образ жизни =вот и килограммы пришли
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чуда не буває, значить їсте і не рухаєтесь
согласна, тут каждая прямо отечная и с больной щитовидкой.
а потом садишься с такой больной за стол и охреневаешь от количесва съеденного ротом.
и позже фразы ’я вооблще поччти не ем’
Пугачиха• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет времени
За границей
Куча курсов уроков ((((
Быт ребенок
Не получается ходить(
.... А всі інші як ходять, без курсов, але з роботами, дітьми та домашніми обов´язками... Наче зал лише для безробітних і бездітних
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2024
Все вы ничего не идите в три горла
Знову Я• 26 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Брехня
Худнути нормально це все своє життя жити впроголодь
І немає ніяких вироблень звички за 21 день
Пробувала я. Три роки протрималась. Їла оте все несмачне: курку ніяку, гречку ніяку, рибу ніяку і все решта. Як тільки почала додавати якісь мінімальні соуси для смаку і їсти людську їжу - вага знов пішла вверх. Не всі готові давитися прісною курячою грудкою до кінця життя
Просто не всі залежгі віж їжі. Я коли читаю вас, то розумію, чому у мене немає зайвої ваги. Бо я їм просто, щоб не бути голодною. Прісна курка - добре, можу хоч однією гречаної кашею харчуватись. Мені не хочеться якихось соусів чи ще чогось...
Знову Я• 26 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Люблю яйця, м’ясо та рибу.
20 басейнів- це насправді мало. Дитина на тренуванні 43 басейни за 40 хвилин пропливає. І це дитина 10 років, лише другий юнацький у нього.
Ниф_ниф• 26 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Сколько денег это стоило?
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Брехня
Треба не соуси відбавляти, а порції зменшувати
Мона Лиза• 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Якщо я голодна від 150 грам курки з салатом, то думаєте 100 грамами курки наїмся
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
В тому то і справа, що треба вставати трохи недоївши + не вечеряти.
Мона Лиза• 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
І що ви хочете цим доказати?
Я ж так і написала що це все життя жити впроголодь
useruseruser• 26 октября 2024
Как говорила Майя Плесецкая - ’Не жрать!’
Поліцейський патруль• 26 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Сколько денег это стоило?
Покупала в пузырьке а не в ручке. На 4 месяца - 180 фунтов . Я колола 0,5 -0,6 -1 раз в неделю , шприцом для инсулина набирала , потом 1 раз в 2-3 недели , чувствовала себя отлично, энергично, аппетит немного был - но чуть чего то сьем , чувствала быстрое насыщение , и при этом чувствовала себя энергично , хорошее настроение . Препарат произведен в Англии, качество отличное . Снизила массу - и вот год прошел - я в том же весе , я ем и картошку и булки могу на ночь съесть - вес тот же 58-59 кг . Я просто на седьмом небе от счастья . Ранее мне не помогали диеты, спорт , даже если ничего не ела , не худела , вес рос, бока росли , ничего не помогало, ни интервальные голодовки , ни подсчет калорий, если и худела нереальными усилиями на 2 кг - потом за пару дней все возвращалось.
Электричка• 26 октября 2024
Ответ дляМалая еще та
Почему сразу оземпик,а не метформин?
А от метформина не худеют, я не худела никогда, когда назначали
автор Сегодня я не я • 27 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Так вы кололи чистый семаглютид или оземпик
Ну видите это индивидуально
автор Сегодня я не я • 27 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
Может
Мне хотелось сладкого круассанов булочек конфет
Хотя до этого оземпика я на них не смотрела
И вино я пила
автор Сегодня я не я • 27 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Приехали
Про всех інших я тут не пишу и тема не об этом
автор Сегодня я не я • 27 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Это оч стремно прямо так самой себе выставлять дозировки и из пузырька
Я такого еще не слышала 👀👀