Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024
Автор темы трудно очень "переквалификация"
Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Моя цель сейчас снижение веса.
Результат:
вже голосів:
59 (42.14%)
Да будет срач
21 (15%)
Умница
16 (11.43%)
Совершенству нет предела
13 (9.29%)
Свой вариант
11 (7.86%)
Станет самой красивой
9 (6.43%)
Сможет она упертая
7 (5%)
Она уже красивая
4 (2.86%)
Красавица
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Там трещины сквозные были. Еще вверх в трещинах. Опасно пользоваться ею. Как сделаю ее безопасной,затопим. На выходных занята буду стирка,уборка,подготовка дочери к школе,одежду приготовить Волосы два дня сохнут с похолоданием . Фена нет. Но он нам и не нужен. Как печка заработает сохнуть волосы начнут быстрее. И полезнее для волос.
Полно нормальных домов, неужели нельзя было, не спеша выбрать
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спит еще. Мы пол ночи в интернете сидели. Переели вчера. Кошки тоже переели.
Хороший интернет у вас? С компа пишете?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Неужели на столе была королевская двуслойная пицца?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Лучше в феврале. А там потеплеет и ещё на год перенесете
Шёл четвертый год похудения, ремонта печки и стен в Ледыхове и борьбы с ковидом.
С- стабильность
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дневник новой меня. Жалейте тех у кого есть куры и коровы они пашут на них. А я свободная личность. Прислугой курам и коровам мне не быть увы.
Личность?)
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Там такие неприятные подробности были, что вряд ли о них можно мечтать
Фантазировать
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
В Аліканте АТБ немає
Чи куди там автор зібралася на заробітки)
До Аликанте автору еще добраться надо
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Так и этот был нормальный на момент покупки - стены и крыша целые, в доме газовая печка, отопление и ванная в наличии, работающие, как ни пыталась Люда нас в этом ее разубедить. За годы ее правления
все пришло в негодность, конечно же.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ой, а де ваги з попередньої теми ділись?😂 І взагалі, порадниці такі піздушні, твльки і пишуть, що мало білка, нє щоб карту на той білок попросити😂
Для этого автору надо блогером стать, свою страничку раскрутить , тогда деньги рекой польются
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дочку и котов чем кормить будете, представитель высшей расы ?
Берите выше.
Дочка в школе столовая 25 грн в день и дома салат с мивиной. Каша .
Кошкам корм нужно сухой будет купить и мыши.
И за интернет еще 350 грн кинуть.
И с понедельника активнее занятся поиском денег. На 7 день на еду и на дополнительную еду ребенку и кошкам.
И на покупки,на транспорт и дополнительные расходы нужно заработать. Такие как вода,материалы,паспорта ,приватизация и на Испанию. Эти выходные бездельничать планирую. Заслужила
И за интернет еще 350 грн кинуть.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Никто не знает, к сожалению. Но какие-то явные перемены в ее жизни произошли.
С Советчицы так просто не соскакивают)
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Берите выше.
И за интернет еще 350 грн кинуть.
Вау, я увидела впервые в вашем лексиконе слово ’заработать’, а на найти ))
Как зарабатывать планируете?
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ты смотри! А в одно из последних своих тут явлений Людок взывала к своим редким спонсорам, что они с дочкой нежрамши лежат пластом...
Все так быстро в Ледыхове меняется
Семья помогла в нашем случае.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Готовьте гамаши в Ледахов
Ну, нет. Еще ни одной попрошайке на Советчице не удалось разве ни меня ни на копейку))))
Да, и Людок уже никогда не вернет золотые времена, когда ей слали деньги, продукты, одеяла с подушками и прочую утварь.
Мольфарочка• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Думаете? А мне кажется там всё стабильно. Как же узнать 😭 Это как любимый сериал оборвать на самом интересном... нет, даже хуже
Рожева юбка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну ок, припустимо, що Люда-попрошайка вирішила перетворитися на Люду -успєшний успєх. Можна бізнес -курс випускать ’’Как стричь сердобольных овец (советчиц) и не быть прислугой в селе’’
Да? То ж поділися хоч скільки стригти на тиждень, місяць вдавалося?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
все пришло в негодность, конечно же.
Со слов Люды, там как то сразу все было «трудно очень»
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Берите выше.
И за интернет еще 350 грн кинуть.
Ну нарешті, нарешті пошук грошей!😂 А то я вже злякалась, чи не покусали перельотні миші ще раз
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
С- стабильность
Следующая веха - Испания! Все предыдущие высоты Людок успешно взял!
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Как зарабатывать планируете?
Там просто помилки на десять букв😂
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ну не вы, так другие клюнут, или на дочку, или на котеек
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Снова оставлю здесь анекдот, многократно цитируемый мною в Людыных темах:
- я опять хочу в Париж (Испанию)
- а ты там уже была?
- нет, уже хотела
- я опять хочу в Париж (Испанию)
- а ты там уже была?
- нет, уже хотела
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Есть сбор на весы😀
Весы есть в селе в медпункте. Там батарейки нет. А сбора нет,шутка. Зачем мне весы дома. Дома работать буду. Школа рядом с медпунктом,зайду может купили батарейку.Им для работы нужна она
Мы живем в достатке по меркам прошлого века. В гармонии с природой. В хате из глины и гуано . 7 месяцев пищерной жизни еще в хате и в Испанию с кошками.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
А поближе ничего не нашлось? Это, как Рио-де-Жанейро, у Остапа Бендера
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Ну, вы же понимаете, что дом был оценен в 6500 у.е. не за ландшафтный дизайн, а за удобства и коммуникации. Кусок ободранной летней кухни, который уже который год Люда снимает во всех своих репортажах, не имеет никакого отношения к реальному состоянию дел.
Плюс, Людок всегда может вернуться во вполне благоустроенную квартиру с прекрасной ванной и большим телевизором, из которой вела свой 200-страничный репортаж про похудение, бесконечные свидания с мужчинами, шопинг и завтраки с кошками красной рыбой.
Стервочка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
6 дней в неделю питание по схеме. 1 день в неделю все.
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
2 прием перекус яблоки 1-2 штуки или орехи 30 гр из сада бесплатно.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
Охлянете швидко. Волосся, зуби теж з вами розпрощаються.
На місті шкіри я б теж пішла
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Мабуть перестали приносити дивіденди, бо стратегія зиінилась. Тепер вона чесна і треба допомогти їй стати, худою, здоровою і загартованою😂
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
А где квартира у нее?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Ну, если существуют еще такие беспросветные жалостливые дуры - на здоровье. Но эти редкие переводы по 200-300 грн не сравняться с теми санями санта клауса, которые Людок тут наскирдовала в 2020.