Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А теперь упорно делает вид, что ничего этого не было
А было 2 года реабилитации на содержании у военных. У каких и где?
При этом, эти загадочные спецназовцы прилетели по первому зову ледыховскую жопу мира, и на глазах у изумлённой публики провели операцию по эвакуации Людка с ее выводком в секретное место, где военные, обычно, годами содержат женщин и детей. Такая специальная секретная военная база, где можно два года просто побыть. А потом так же внезапно воскреснуть в исходной точке
А в перерыве, если вы помните, Людок всем семейством ездила в загадочные гости, чтобы ее кошки поигрались с другими кошками...
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В сравнении с тем, как вы обосрали односельчан, помогавших вам, то все мы тут, просто няшки и добрейшие люди.
Думаете мое до них долетело со двора.
Мы с ковидом пролежали три недели,помогло 0 односельчан.
Ограбили дом да. Обнесли дерево да. Обидели ребенка да. Предложение интима от односельчан тоже было( от двоих в 24 году).. Даже орехи собрали вместо нас . Мешка 4 собрали не мы ,мы болели в это время. Записать в долг продукты тоже нет. На работу отказ. Обзываниями так себе помощь. На почте обворовали,не нас,а из посылки украли.Одна даже обдурила на 1000 грн и тухлый смалец подсунула. Собак убили наших. Еще оскорбили и обозвали врагами. Кошку ударили,котенка с черепом разбитым родила.
Доброты тут нет
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Берите выше.
Дочка в школе столовая 25 грн в день и дома салат с мивиной. Каша .
Кошкам корм нужно сухой будет купить и мыши.
И за интернет еще 350 грн кинуть.
И с понедельника активнее занятся поиском денег. На 7 день на еду и на дополнительную еду ребенку и кошкам.
И на покупки,на транспорт и дополнительные расходы нужно заработать. Такие как вода,материалы,паспорта ,приватизация и на Испанию. Эти выходные бездельничать планирую. Заслужила
’с понедельника активнее занятся поиском денег’
А что планируете сделать? Будете писать в день не одну, а десять тем с посылом ’голодаем.помогите’? Или где собрались деньги искать?
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так а может она и вправду была полевой (или полковой) женой. Одной на всех желающих
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В этот раз будет 70 кг на весах. Было 106 на последних весах.
Никаких +10
Вы единичку забыли перед 70. Ну, вперед!
Ответ дляПлакулька
Я продолжаю надеяться и верить в то, что в этот раз в ссылку в Ледыхов семья отпустила Людка одну, без дочки.
Соответственно, тех денег (минимум десятка) на карту, которые получает Людок ежемесячно от семьи, ей в Ледыхове будет хватать буквально на все.
И даже на то, чтобы время от времени кормить и поить каких-то залетных Ромео.
Виртуальная Дочка будет доставаться время от времени, как туз из рукава, когда на Людка будет вновь накатывать желание попрошайничать.
Правду нам смогут сказать только Людкины односельчане, если они когда-нибудь опять тут объявятся.
Дочь со мной и учится в школе. Сейчас после больничного пойдет снова в школу. Карты заблокируют за долги 31 октября.
Ответ дляПлакулька
А ещё Людок не видит практически и при ходьбе ее заносит.
Заносит и характер еще тот. Самой красивой прощается .
Зрение норм. Ходьба норм. Вес чуть больше норм. Исправим
Ответ дляХолодная каша
Вы разве не в Германии ?
Нет на зоне в селе. Отбываем срок в хате
Дама с заначкой• 26 октября 2024
Ого, людка из забытия всплыла.
Видимо снова хочет нагреться.
Беспринципность, наглость ,упорство - впечатляют!
Ответ дляСанька-4b93
А откуда сумма в 10 тысяч взялась? Оба родителя пенсионеры уже давно, им под 70, сестра в Харькове была. Та ещё и в зоне боевых действий, тут детям впору помогать им.
Наколдовали местные с фантазией богатой о пенсиях в Украине.
Ну я плохая дочь ,пенсией родители помогают. Бывает.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Именно так, и все 2 года содержали Люду с детьми и кошками на средства, специально заложенные в бюджете.
По программе защиты свидетелей, наверное.
А, ну и на войну при этом не отлучались ни разу. Куда важнее Людку от Юры оберегать, чтоб не изнасиловал снова 3мя см.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А кто хорошая? Мать, хозяйка, экономист? Или, может, нутрициолог? У вас же в образовании курсы нутрициологии значатся.
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Комент шутку удалила. Нет там номера.
Ответ дляПлакулька
Людок в одной из тем, где ее прижали свидетельствами о том, что она день через день тусуется возле банкомата, выдавила из себя признание, что семье посылает им где-то 5000 ежемесячно. Понимая, что Люда брешет всегда и обо всем, я предположила, что эта сумма должна быть минимум в два раза больше.
И там очень непростая семья у мужа. То ли цыгане, то ли армяне. Сейчас уже трудно вспомнить все, что на Людка тут накапывали за все эти годы
Я ещё тогда удивлялась, почему такая семья ребенка давным давно не забрала и Людка в психдиспансере не закрыла.
Предположения ошибочные
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так Вы ж закаливаться собрались. Что значит холодно в ванной?
Там просто дубарь. А со снегом приятнее будет по снегу походить.
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Думаете мое до них долетело со двора.
Доброты тут нет
Да, нигде нет ни доброты, ни сочувствия к несчастной ленивой жопе, аферистке и попрошайке. Никак никто не хочет усадить себе на шею 100-килограмовую наглую бабищу.
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да-да, про исцеление зрения и хромоты Вы уже писали. Чудо чудесное свершилось!
Ответ дляСанька-4b93
А сейчас что мешает колоть дрова? У вас все предложения в будущем времени)) а уже 4й год пошёл с покупки дома))
И что там с тарифами за газ? Они 5 лет не менялись для населения, включил пимпочку в октябре, и до мая в доме красота.
Котел поломался. Нет отопления. Печку сделаю,если рабочая еще буду делать дрова.А если нет,то смысл дров? После того как взорвалась внутри не горела она. Все обошлось. Буду пробовать как дочь будет в школе.
Ответ дляЧарівне зіллячко
Люда, а дрова где взяли?
Их еще нет. Буду пилять и рубить как печка в рабочем состоянии будет
Ответ дляСанька-4b93
Это не быстрый метаболизм после яблок, а расстройство желудка и потеря мышечной массы
Чем дочку кормите, в который раз спрашиваю? Или она не с вами?
Мивиной чем еще
Ответ дляКучМала
Голодная личность.
Вернитесь в город, атб 20000.
Или ищите работу с проживанием.
Потерпим до Испании верю в хорошее будущее
Ответ дляВсім шампаньського
Оставайтесь в Испании, там можно сеньора захомутать
Спасибо у меня есть свой . Я ему верная
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Людок, ты потерялась Со мной заигрывать не надо. Или на завтрак под мивину уже махнула чего-то тонизирующего?
Дама с заначкой• 26 октября 2024
Собаки лают , караван идет! Старожилы тут всю правду матку об этой аферистке рассказывают, а новички как бараны ведутся и сочувствуют

НАРОД, ЭТА МАДАМ АФЕРИСТКА ВЕКА!
Ответ дляПочемучка
Каникулы ж, какая школа?
Как каникулы? Нужно узнать .
Ответ дляРожева юбка
🤣 ще й параноя
Bejza просто любит меня сильно. Оскорбляет сильно. Вот и подумала,что она
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой

НАРОД, ЭТА МАДАМ АФЕРИСТКА ВЕКА!
Та, никто не ведётся уже. И Людок стала осторожная. Знает, что как только карту засветит - сразу получит бан. А на Ютюбе у нее там по пять просмотров наверное. Далеко не золотая жила.
Ответ дляБджолина королева
Я помню ваши темы=дневники ещё 10 лет назад, вы тогда сардельки считали полезной едой
В селе сардельки это максимум из мясного.
10 лет прошло пипец. Сарделек точно в этом меню нет и майонеза
Ответ для60 метрів сметани
Ой, а де ваги з попередньої теми ділись?😂 І взагалі, порадниці такі піздушні, твльки і пишуть, що мало білка, нє щоб карту на той білок попросити😂
С канала все шутки с картами удалила.
Весы в медпунке есть там и фото делала ,в селе где живем.
Белок в орехах есть.
Ответ дляЧарівне зіллячко
Лучше в феврале. А там потеплеет и ещё на год перенесете
С них тянет сильно. Спину протянуло. Нужно сделать