Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Следующая веха - Испания! Все предыдущие высоты Людок успешно взял!
И такой выбор нормальный. То ли каши купить на воскресение, то ли паспорта заграничные сделать
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Весы есть в селе в медпункте. Там батарейки нет. А сбора нет,шутка. Зачем мне весы дома. Дома работать буду. Школа рядом с медпунктом,зайду может купили батарейку.Им для работы нужна она
Мы живем в достатке по меркам прошлого века. В гармонии с природой. В хате из глины и гуано . 7 месяцев пищерной жизни еще в хате и в Испанию с кошками.
Люда, кидаєте затєю з загартовунням, ви ж в іспанії як 🐧 будете. Не виживете в жарі😂
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Снег выпадет, будете баба и с лопатой и с топором
Бабой за одну зиму не стану.
Красивая сексуальная женщина с топором и лопатой для снега скорее это про меня.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да езжайте уже в эту Испанию, зачем еще полгода мучений?
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Там же снега нет. Как Люда закаляться будет?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ну, вы же понимаете, что дом был оценен в 6500 у.е. не за ландшафтный дизайн, а за удобства и коммуникации. Кусок ободранной летней кухни, который уже который год Люда снимает во всех своих репортажах, не имеет никакого отношения к реальному состоянию дел.
Плюс, Людок всегда может вернуться во вполне благоустроенную квартиру с прекрасной ванной и большим телевизором, из которой вела свой 200-страничный репортаж про похудение, бесконечные свидания с мужчинами, шопинг и завтраки с кошками красной рыбой.
А теперь упорно делает вид, что ничего этого не было
А было 2 года реабилитации на содержании у военных. У каких и где?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ну, если существуют еще такие беспросветные жалостливые дуры - на здоровье. Но эти редкие переводы по 200-300 грн не сравняться с теми санями санта клауса, которые Людок тут наскирдовала в 2020.
Можно было уже рядом новую хатынку построить
a.ostroverh• 26 октября 2024
Потрясающая диета!
Можно стать идеальной формой, шаром! И докатиться до самой Испании
Ответ дляПлакулька
Люда, а кто вам в селе дал больничный? Доктор Айболит?
Заболели,пришли в медпункт договорились. Пришли после выздоровления забрали справку. Врач в Кременце. Слабы были идти пешком. По нам было видно,что заболели.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она же и в Германии, вроде, полы мыла. Неужели и немцы ее выперли на родину?
Ответ дляЧарівне зіллячко
Закаливание
На сколько помню ваши первые темы, то Вы ж там болеете от каждого дуновения ветерка. И килограммами таблетки жрете. Закаливание)))
Переквалификация. Природа теперь мой врач.
Закаливание очень хочу зимой по снегу босиком и в воду .
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Больничный медсестра дает?
Ответ дляПочемучка
А главное, зачем больничный не работающему человеку?)
Ребенку в школу справку.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем вам больничный? Где вы официально работаете?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ребенку в школу справку.
Писали про больничный…
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Купаетесь в речке зимой?
Ответ дляПлету корзинки
’Це ж було вже!’ (С)

Людмила, Ваше прошлое ’похудение’ закончилось +10 килограммами на весах. Хотите повторить подвиг?
В этот раз будет 70 кг на весах. Было 106 на последних весах.
Никаких +10
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Никаких +10
Фото похудевшей будет?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
А где квартира у нее?
То ли Харьков, то ли Днепр.
Ответ дляСанька-4b93
А главное - зачем? Зачем неработающей тётке больничный?
Я милфа ,в тренде нужно быть.
Ребенку нужен по болезни больничный. В Испании витамины и тд.
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Никаких +10
Звісно ніяких +10, чого ото мєлочитись. Буде +20😂
Ответ дляБершкомангоЗар
Де м’со? Де білок? Де жири? На одних вуглеводах, Ви просто посадите підшлункову.
В орехах все есть.
И в кашах.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я милфа ,в тренде нужно быть.
Витамины и у вас на огороде растут.....но... У вас же лапки
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Копита. Вона ж по її словам корова😂
Ответ дляСоня-сонятко
У меня знакомая так недавно решила худеть, каши постоянно, хлеб, а мясо исключить. Ну я послушала её теорию, думаю, странная... за три месяца плюс 5 кг. Хорошая диета
Хлеб нельзя. Он вредный
Ластовиння• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У королев ,как у коров всегда были слуги.
Человек сам выбирает кем ему быть. Предпочитаю высоко держать голову .
Думаю любви станет больше.
Больше это как? Не 3см а 4 ?
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спит еще. Мы пол ночи в интернете сидели. Переели вчера. Кошки тоже переели.
У кошек видимо вчера была славная охота. Мышей хватило и им, и вам с дочкой?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бабой за одну зиму не стану.
Людок вошла в игривую фазу, которая, обычно, совпадает с сезонными обострениями.
Берегитесь, ледыховскик мужики!
Я тепер всерьез переживаю за цнотлывую Почаевскую публику. Представляете, если на охоту выйдет эта сто килограммовая, переевшая орехов тигрица?
Ластовиння• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Никто не знает, к сожалению. Но какие-то явные перемены в ее жизни произошли.
Таня сейчас занята, бегает моделью по перманентному макияжу, сделала уже на себе все что только можно.
Ластовиння• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вау, я увидела впервые в вашем лексиконе слово ’заработать’, а на найти ))
Как зарабатывать планируете?
Вы упустили изначально «заняться поиском денег». Всё у Людки по старой схеме