Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
В желтках есть весь набор необходимых микроэлементов. Белок = белок. Не сходите с ума. Хотя, уже давно поздно.....
Все мы с ума сходим только по разному это проявляется со стороны.
Яйца пахнут. Не ем я яйца. Наверное в 21-22 году их переели. Сало тоже отвращение у нас к нему. Как и к картошке.
Каши полезнее яиц.
Ответ дляПочемучка
Осенней порой?
Им нужна диета. Только с кашами полезная
Ответ дляПростецкая
а до этого вы что ели ?
Вчера хорошо поели и мы и кошки.
Батон и майонез не ем.
Майонеза в доме нет. Это вредно и жирно.
Ластовиння• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А, так это может быть семья отца ребенка, это больше вероятно. Потому что я помню как она обсирала своих родных и в темах про похудание до покупки дома, и в прошлой, в которой 20+кг. Что они ее вычеркнули из жизни и больше не хотят помогать.
Удалено администрацией...
Почемучка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Холодно. Еще закалки нет . Снег нужен. Сугробы.
Все правильно.
Когда на улице сугробы, это всегда теплее чем в октябре
Всім шампаньського• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Огород у меня девственным пусть остается. Травку люблю. Займусь им после Испании.
Физическая нагрузка в школу ребенка и обратно. Скоро печь работать начнет ,дрова всю зиму колоть. Хорошая нагрузка.
Да и по дому работы много. Да и подработки скоро будут. Крутится буду.
Сейчас хоть в селе больничный дали,болели.
Стирка руками в тазике. Воду принести в дом достаточно нагрузки и без огорода.
Моя задача быть красивой и здоровой,а не бабой с лопатой.
Зимой хочу попробовать в холодную воду зайти первый раз и по снегу походить.
Оставайтесь в Испании, там можно сеньора захомутать
Ответ дляСанька-4b93
Что она ремонтирует? Смесью из говна и палок плитку затирает на никому не нужной стороне печки? Мастер макросъёмки))
Там трещины сквозные были. Еще вверх в трещинах. Опасно пользоваться ею. Как сделаю ее безопасной,затопим. На выходных занята буду стирка,уборка,подготовка дочери к школе,одежду приготовить Волосы два дня сохнут с похолоданием . Фена нет. Но он нам и не нужен. Как печка заработает сохнуть волосы начнут быстрее. И полезнее для волос.
Всім шампаньського• 26 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Была тут тема= личный дневник, и не одна. Несчастная женщина
Мечтать никто не запрещал)
Почемучка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Каникулы ж, какая школа?
Ответ дляБджолина королева
А дочь куда дели?
Спит еще. Мы пол ночи в интернете сидели. Переели вчера. Кошки тоже переели.
Ответ дляЛокшина на вухах
На неудобные вопросы Люда не отвечает
Дочь спит еще. Ответила
Рожева юбка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Bejza почему Вы такая злая?
🤣 ще й параноя
Почемучка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что, вместо 30 г орехов по 40 съели?
Ответ дляПлакулька
О, начался новый сбор денег и бесконечная тема разговоров самой с собой
Чтобы потом говорить: это не я была, это враги
Дневник и есть мысли .
Тема моя. Хоть больше оскорблять не придется нас.Хотя коровам в селе рай- свои рабы есть у них. Круто быть коровами в селе. Может это комплимент был.
Неробименінерви• 26 октября 2024
Ответ дляКучМала
Голодная личность.
Вернитесь в город, атб 20000.
Или ищите работу с проживанием.
В Аліканте АТБ немає Чи куди там автор зібралася на заробітки)
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну раз Вы выше этого, то вперёд и с песней. Посмотрим на сколько у Вас хватит любви к себе на пустых кашах.
У королев ,как у коров всегда были слуги.
Человек сам выбирает кем ему быть. Предпочитаю высоко держать голову .
Думаю любви станет больше.
Мольфарочка• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы каким боком к паю ?
Скажите лучше куда пропала Таня 😭 Всё меркнет на фоне её отсутствия
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На работу и жить в мире солнца и тепла. Мечтаю
В Монако тоже хорошо)
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Готовьте гамаши в Ледахов
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Каши полезнее яиц.
Нет
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вчера хорошо поели и мы и кошки.
Батон и майонез не ем.
Я помню ваши темы=дневники ещё 10 лет назад, вы тогда сардельки считали полезной едой
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Мечтать никто не запрещал)
Там такие неприятные подробности были, что вряд ли о них можно мечтать
Ответ дляЧарівне зіллячко
А на что ж Вы потратили 4 года своей жизни? По заявленому темпу Вы уже должны были бы стать сравнительно успешным человеком.
Печку хоть в итоге сделали? Те щели дикие в стенах убрали? Или так и стоит?
Щели еще есть. В них кошки мышей добывают. В ноябре их заделаю. Пусть половят.
Успешность в чем заключается? В коровах,курах и прислуживать им. Это отнюдь противоположность успеху. К успеху нужно идти правильными шагами.
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Ой, а де ваги з попередньої теми ділись?😂 І взагалі, порадниці такі піздушні, твльки і пишуть, що мало білка, нє щоб карту на той білок попросити😂
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучше в феврале. А там потеплеет и ещё на год перенесете
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
И будет как в том меме ’С диетой справилась, съела дневную норму уже за завтраком. Что дальше?’)))
Не хочу хвастатись, але чотирнадцятиденну дієту я закінчила за дві години сорок хвилин😂
Ответ дляПлакулька
Сейчас Люда пишет иначе. Например: дочка второй день не встаёт и не ест.
Вчера переели. Ребенок спит еще. Пусть спит,с понедельника школа в 5 утра вставать каждый день.
Я лежу и думаю о жизни. Об изменениях ее к лучшему и общаюсь с дорогими советчицами.
После переедания вставать сил нет.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Людок в одной из тем, где ее прижали свидетельствами о том, что она день через день тусуется возле банкомата, выдавила из себя признание, что семье посылает им где-то 5000 ежемесячно. Понимая, что Люда брешет всегда и обо всем, я предположила, что эта сумма должна быть минимум в два раза больше.
И там очень непростая семья у мужа. То ли цыгане, то ли армяне. Сейчас уже трудно вспомнить все, что на Людка тут накапывали за все эти годы
Я ещё тогда удивлялась, почему такая семья ребенка давным давно не забрала и Людка в психдиспансере не закрыла.
Так она, наверное, от них вырвалась и в Ледахов сбежала
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А сейчас она 20- кг? Что то слабо верится
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Никто не знает, к сожалению. Но какие-то явные перемены в ее жизни произошли.